закладки (0)

Результаты "Кубка Губернатора Санкт-Петербурга - 2012"

26-04-2012, 18:45
0
WDSF Int. Open La

1. Макаров Игорь - Бакланова Анна, Мастер-клуб, Москва
2. Семенов Антон - Борщева Анастасия, ДЮСШ Вероника, Челябинск
3. Санников Игорь - Анакина Анна, Современник, С.-Петербург
4. Денисенко Роман - Прочнова Тамара, Взгляд, Москва
5. Зевелев Александр - Запутряева Ксения, Эсперанса, С.-Петербург
6. Селезнев Антон - Габбасова Любовь, Диамант, Москва

WDSF Int. Open St

1. Sodeika Evaldas - Zukauskaite Ieva, Kaspinas, Kaunas
2. Kirin Vasily - Prozorova Ekaterina, Forum, Vienna
3. Терехов Артем - Морозова Ольга, Линия танца, Москва
4. Бронников Артем - Гришко Дарья, Санти, Москва
5. Kazyra Artsiom - Veslova Anastasia, Sigma, Minsk
6. End Andres - Korotnikova Veronika, Leevi, Tallinn

Молодежь Латина

1. Советов Иван - Коробейникова Елизавета, Стиль, С.-Петербург
2. Копаев Павел - Григорьева Елизавета, Новация, С.-Петербург
3. Иванов Илья - Пронина Анастасия, ЦСТ, С.-Петербург
4. Гапон Николай - Татаурщикова Варвара, Миньон, С.-Петербург
5. Федоров Владимир - Багдашкина Талия, Вдохновение, С.-Петербург
6. Егоров Илья - Кислякова Анастасия, Альянс, С.-Петербург
7. Мильченко Никита - Порохина Мария, Современник, С.-Петербург

Молодежь Стандарт

1. Молий Глеб - Кузнецова Наталья, Надежда, Киров
2. Пономаренко Виктор - Баскова Ксения, ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
3. Копаев Павел - Григорьева Елизавета, Новация, С.-Петербург
4. Зимин Михаил - Кирьякова Виктория, ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
5. Саблихин Александр - Руднева Анастасия, Диамант, Москва
6. Советов Иван - Коробейникова Елизавета, Стиль, С.-Петербург
7. Федоров Владимир - Багдашкина Талия, Вдохновение, С.-Петербург

Юниоры-2 Латина

1. Анчуков Святослав - Дмитриенко Анна, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
2. Кинареев Михаил - Романовская Юлия, Гала, С.-Петербург
3. Кунинец Иван - Фролова Олеся, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
4. Шау Даниил - Калинина Ксения, Стиль, С.-Петербург
5. Бочкарев Даниил - Козак Виктория, Спектр, Вологда
6. Никитин Михаил - Литвинова Виктория, Альянс, С.-Петербург

Юниоры-2 Стандарт

1. Кунинец Иван - Фролова Олеся, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Банников Глеб - Смирнова Мария, Глория, С.-Петербург
3. Анчуков Святослав - Дмитриенко Анна, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
4. Ясинский Олег - Есаян Софья, Глория, С.-Петербург
5. Герасимов Андрей - Терехова Екатерина, Новация, С.-Петербург
6. Коротких Марк - Корниенко Мария, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
7. Краснобаев Кирилл -Шестун Мария, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н

Юниоры-1 Латина

1. Пугачев Максим - Оксас Кира, Новация, С.-Петербург
2. Шуляк Евгений - Полянская Елизавета, Альянс, С.-Петербург
3. Хаушкин Илья - Куликова Екатерина, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
4. Савин Даниил - Пугачева Агата, Альянс, С.-Петербург
5. Когут Николай - Котова Вероника, ЛИТА плюс, С.-Петербург
6. Мокиенко Роман - Горшенина Полина, Ритм, С.-Петербург
7. Степанов Андрей - Макиева Полина, Эсперанса, С.-Петербург

Юниоры-1 Стандарт

1. Шуляк Евгений - Полянская Елизавета, Альянс, С.-Петербург
2. Пугачев Максим - Оксас Кира, Новация, С.-Петербург
3. Мокиенко Роман - Горшенина Полина, Ритм, С.-Петербург
4. Савин Даниил - Пугачева Агата, Альянс, С.-Петербург
5. Хаушкин Илья - Куликова Екатерина, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
6. Крылов Артем - Сухочева Наталия, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск

Сеньоры Латина

1. Вокуев Павел - Вахомская Елена, Вдохновение, С.-Петербург
2. Denis Polyakov - Tatiana Gannotchka, BYDSF, Minsk
3. Похитайло Юрий - Смагина Татьяна, Грация, Рязань
4. Милосердов Андрей - Сенина Яна, Квадрат, Москва
5. Соколовский Вячеслав - Медведева Татьяна, Орион, С.-Петербург
6. Степанюк Леонид - Степанюк Наталья, Янтарная пара, Калининград

Сеньоры Стандарт

1. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, Престиж, С.-Петербург
2. Вокуев Павел - Вахомская Елена, Вдохновение, С.-Петербург
3. Юшев Андрей - Юшева Елена, ВАЛЕКС, С.-Петербург
4. Похитайло Юрий - Смагина Татьяна, Грация, Рязань
5. Denis Polyakov - Tatiana Gannotchka, BYDSF, Minsk
6. Соколовский Вячеслав - Медведева Татьяна, Орион, С.-Петербург

Дети-2 8 танцев

1. Заручевский Максим - Борисова Анастасия, Стиль, С.-Петербург
2. Есаян Артем - Блинова Елизавета, Глория, С.-Петербург
3. Мизгирев Роман - Корнилова Карина, ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
4. Костромитин Александр - Никулина Диана, Ритм, С.-Петербург
5. Моргачев Кирилл - Гридчина Полина, Созвездие, Хабаровск
6. Донской Глеб - Ласточкина Маргарита, Аврора, С.-Петербург
7. Могиленко Владислав - Фидирко Валерия, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск

Дети-2 Латина

1. Заручевский Максим - Борисова Анастасия, Стиль, С.-Петербург
2. Есаян Артем - Блинова Елизавета, Глория, С.-Петербург
3. Мизгирев Роман - Корнилова Карина, ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
4. Костромитин Александр - Никулина Диана, Ритм, С.-Петербург
5. Донской Глеб - Ласточкина Маргарита, Аврора, С.-Петербург
6. Могиленко Владислав - Фидирко Валерия, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск

Дети-2 Стандарт

1. Есаян Артем - Блинова Елизавета, Глория, С.-Петербург
2. Костромитин Александр - Никулина Диана, Ритм, С.-Петербург
3. Моргачев Кирилл - Гридчина Полина, Созвездие, Хабаровск
4. Заручевский Максим - Борисова Анастасия, Стиль, С.-Петербург
5. Мизгирев Роман - Корнилова Карина, ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
6. Пономарев Петр - Зинченко Алина, СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург

Дети-1 6 танцев

1. Карпачев Арсений - Нигматуллина Алина, Респект, Москва
2. Кознов Егор - Красульникова Елизавета, АРТДАНС, С.-Петербург
3. Мамаев Артем - Хохонова Ксения, Грация, Калининград
4. Шевченко Никита - Антонова Мария, Ониона, С.-Петербург
5. Головин Александр - Галушкина Валерия, Вистерия, С.-Петербург
6. Прокофьев Даниил - Рефицкая Дарья, Ритм, С.-Петербург

Дети-1 Латина

1. Карпачев Арсений - Нигматуллина Алина, Респект, Москва
2. Кознов Егор - Красульникова Елизавета, АРТДАНС, С.-Петербург
3. Мамаев Артем - Хохонова Ксения, Грация, Калининград
4. Хусаенов Айдар - Веденеева Анастасия, Парадиз, С.-Петербург
5. Сморчков Дмитрий - Зябкина Анастасия, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
6. Головин Александр - Галушкина Валерия, Вистерия, С.-Петербург
7. Колбасюк Александр - Садовникова Олеся, Тайм, С.-Петербург

Дети-1 Стандарт

1. Карпачев Арсений - Нигматуллина Алина, Респект, Москва
2. Сморчков Дмитрий - Зябкина Анастасия, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
3. Мамаев Артем - Хохонова Ксения, Грация, Калининград
4. Кознов Егор - Красульникова Елизавета, АРТДАНС, С.-Петербург
5. Хусаенов Айдар - Веденеева Анастасия, Парадиз, С.-Петербург
6. Ширков Егор - Тетерина Ева, Браво, Вологда

Полные результаты всех групп

Источник: rusdsu.ru

Комментарии

О сайте

InterDance.Ru является электронным средством массовой информации. Ресурс включает в себя еженедельно пополняемую обширную танцевальную фотогалерею и крупнейший фотоархив самых значимых событий танцевального спорта и бальных танцев начиная с 2006 года. На сайте публикуются интересные и актуальные новости о спортивных бальных танцах и результаты турниров. К услугам пользователей также представлены удобные разделы объявлений и поиска танцевальных партнеров. Не забудьте рассказать о сайте InterDance.Ru своим знакомым и друзьям!