закладки (0)

GOC-2019: WDSF Grand Slam Standard и другие соревнования пятницы

17-08-2019, 02:47
3 564

Четвертый день Открытого Чемпионата Германии определил имена победителей соревнований WDSF  Grand Slam Standard. Золотые награды  получили фавориты турнира Эвальдас Содеика и Ева Зукаускайте. Этот титулованный дуэт хорошо известен поклонникам европейской программы танцевального спорта и зрители тепло встречали каждый выход пары на паркет.

Литовцы много импровизировали и демонстрировали легкость и уверенность. В одном из отборочных туров Эвальдас и Ева «заперли» в углу площадки дуэт Игоря Круглова и Екатерины Казмирчук, но, стоит отметить, что после небольшой паузы россияне достойно и элегантно выбрались из «танцевальной ловушки».

Сильнейшие три пары из Росси приняли участие в финале турнира: Евгений Мошенин - Дана Спицына завоевали бронзовые награды, Алексей Глухов и Анастасия Глазунова заняли четвертое место, а Евгений Никитин - Анастасия Милютина стали шестыми.

WDSF GRANDSLAM STANDARD

1. Evaldas Sodeika - Ieva Zukauskaite, LTU
2. Francesco Galuppo - Debora Pacini, ITA
3. Evgeny Moshenin - Dana Spitsyna, RUS
4. Alexey Glukhov - Anastasia Glazunova, RUS
5. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva, LTU
6. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, RUS

Полные результаты

Россияне Алексей Бирман - Ульяна Пустовалова стали лучшими в латиноамериканской программе среди профессиональных «Восходящих Звезд» WDSF PD.

Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз выиграли третье золото GOC 2019, одержав победу в категории WDSF Juniors-ll Latin.

Все призеры этой группы – вновь только российские пары: Николай Пузырев и Александра Волкова завоевали серебро, а Савелий Добряков и Варвара Руденцова – бронзовые награды. На пятом месте финала – наши Сергей Саушев и Светлана Ачапкина.

Второй комплект золотых наград в Штутгарте завоевали Константин Романов и Арина Гузенко в категории Дети-2 Стандарт.

Все РЕЗУЛЬТАТЫ

Рейтинг

На нашем сайте рейтинг делится на три показателя: средний рейтинг в виде числа, количество проголосовавших на сайте, а также рейтинг в виде 5 звёзд. Чтобы принять участие, просто выставите нужное кол-во звёзд в звездном рейтинге.

Голосовали: 0