закладки (0)

РТС представляет "Парад Звезд-2012"

14-05-2012, 14:11
0
В этом году Российский Танцевальный Союз (РТС) отмечает свой знаменательный юбилей - 25-летие! За эти годы организацией пройден славный путь, приобретен бесценный опыт, рождены уникальные традиции. Сегодня РТС является ведущей танцевальной организацией России, членом Всемирного Совета Танца (WDC), а его танцоры побеждают на крупнейших танцевальных форумах мира.

Юбилейные празднования состоятся 5 июня 2012 года. Они по традиции будут включать в себя Торжественное собрании РТС (начало в 17.30 ч.) и гала-ужин Шоу "ПАРАД ЗВЕЗД-2012" (начало в 19.00 ч.) и пройдут в великолепном банкетном зале "Немчиновка" гостиничного комплекса "Немчиновка-Парк". Это традиционные ежегодные заключительные мероприятия танцевального сезона РТС, в которых примут участие лучшие исполнители (профессионалы, любители и пары Pro-Am), приглашенные артисты, руководство и члены организации, представители региональных отделений, почетные гости, партнеры и спонсоры, а также многочисленные зрители – поклонники искусства бального танца.

РТС представляет "Парад Звезд-2012"

На них будут подведены итоги сезона, состоится церемония вручения Премий РТС "ПРИЗНАНИЕ" за выдающиеся достижения и вклад в российское и мировое танцевальное искусство, а также состоится награждение лучших танцоров и специалистов Почетными званиями РТС "Мастер Танца", "Заслуженный Мастер Танца", "Учитель Танца" и "Заслуженный Учитель Танца". Будут объявлены окончательные результаты и названы победители годовой серии "Гран-При России" сезона 2011-2012 гг. среди профессионалов. Это будет незабываемый вечер Высокого Танцевального Искусства!

Телевизионную съемку события осуществляет компания НТВ+. Информационный партнер мероприятия интернет-портал InterDance.Ru

А наш Генеральный партнер – клиника терапевтической косметологии CLINIQUE DUREE, которая благодаря самым современным научным технологиям продлевает нашу молодость и дарит всем нам этот удивительный вечер.

Будет изготовлен памятный DVD этого исторического события, в который войдут лучшие моменты вечера.

Это мероприятие – уникальное рекламное поле в мире танца для партнеров и рекламодателей, показатель престижа и успеха, достойного соответствия и результативного сотрудничества лучших в бизнесе и в искусстве.

Мы приглашаем всех вас принять участие в этом юбилейном торжестве, разделить с нами радость общения, вспомнить наиболее яркие моменты истории РТС, его героев, насладиться незабываемыми моментами показательных выступлений лучших танцоров планеты, призеров и Чемпионов России, Европы и Мира.

Они – гордость российского танца: Сергей Сурков и Меля, Валерио Колантони и Юлия Спесивцева, Иван Крылов и Наталья Смирнова, Евгений Смагин и Полина Казаченко, Алессио Потенциани и Вероника Власова, Арсен Агамалян и Оксана Васильева, Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова, Федор Исаев и Анна Зудилина и другие лучшие танцоры РТС, представители категории Pro-Am, Чемпионка Мира Наталья Ранчинская, Софья Светлосанова и др.


Пройдут чествования и выступления "золотой" команды России – победительницы Командной встречи 2012 Юниорского Блэкпульского Фестиваля и номинантов и Лауреатов ежегодной Премии РТС "ПРИЗНАНИЕ".

А еще гостей вечера ждут удивительные сюрпризы, праздничные поздравления, трогательные воспоминания, выступления исполнителей Аргентинского танго, приглашенных гостей, чествование молодых мам РТС, увлекательный танцевальный Мастер-класс клубной латины Марии Питерской и танцы для публики. И еще ценный подарок каждому от наших партнеров!

Великолепный вид на площадку открывается с любого места в зале, где все гости будут размещаться за столами на террасах или в ложах. Вам будет предложен изысканный ужин из холодных и горячих закусок, основных блюд, десертов и напитков. Смокинги и вечерние костюмы джентльменов и вечерние платья дам будут в полной мере соответствовать торжеству момента и атмосфере праздника.

При желании вы также можете стать партнером события или оказать благотворительную помощь, перечислив средства на проведение этого события, которая поможет нам организовать и провести его еще масштабнее и ярче.

Если вы являетесь или были членом РТС или просто влюблены в бальный танец - в любом случае мы будем рады видеть вас на этом памятном событии.

Билеты на него будут доступны с 12 мая 2012 года.

Забронировать их можно уже сейчас (Алешина Марина):
моб.: +7 903 6178645
эл. почта: marinaaleshina@list.ru

Аккредитация прессы (Кравец Дмитрий):
моб.: +7 985 134-67-97
эл. почта: dmitrii-kravez@mail.ru

За информацией о расчетном счете и Партнерских пакетах обращайтесь к организатору события Плетневу Леониду Михайловичу:
моб.: +7 985 7683254
эл. адрес: leonid@pletnev.net

До встречи на "ПАРАДЕ ЗВЕЗД – 2012"!

С Реверансом,
Леонид Плетнев,
Организатор "Парада Звезд",
член Президиума РТС,
Председатель Профессиональной Лиги РТC

РТС представляет "Парад Звезд-2012"


Фотографии с Торжественного Собрания РТС-2011