закладки (0)

Полные результаты Первенств Москвы по двоеборью-2013

5-02-2013, 23:10
2 465
Предлагаем вашему вниманию полные результаты Первенств Москвы по танцевальному двоеборью, состоявшихся 2-3 февраля в Крокус-Экспо. Кроме детских танцевальных групп и участников Чемпионата по 10 танцам среди Взрослых, за два конкурсных дня обе программы показали Юниоры-1 и Юниоры-2, Молодежь и танцоры из группы Сеньоры.

Первенство Москвы, Молодежь, 10 танцев
Всего пар в группе – 66

1. Барков Алексей - Грищенко Анна, Галактика, Прозорова Татьяна
2. Мартынов Артем - Лисечко Полина, ДЮСШ Энтузиаст, Карпяк Павел
3. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Академия, Дурдина Елена, Максимов Сергей
4. Лебедев Алексей - Городецкая Екатерина, Лидия, Исаева Лидия
5. Гогичаев Игорь - Посметная Виолетта, Мелодия, Кузнецова Елена
6. Куликов Петр - Бондарева Екатерина, Эврика, Кузнецов Денис, Кузнецов Николай

Первенство Москвы, Юниоры 1, 10 танцев
Всего пар в группе – 42

1. Челпанов Дмитрий - Плехова Анастасия, Аккорд, Догаева Лариса
2. Великотский Владислав - Устинова Татьяна, Латинский квартал, Дуванов Сергей
3. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Атлант, Северин Александр, Имреков Евгений
4. Васютин Алексей - Горшкова Вероника, Динамо, Захарова Мария, Захаров Александр
5. Ишанов Иван - Гильманова Вероника, Кристалл, Титков Дмитрий
6. Ларин Адам - Зинина Ярослава, Авангард, Фраткин Михаил, Миргородская Елена

Первенство Москвы, Юниоры 2, 10 танцев
Всего пар в группе – 52

1. Кулебакин Дмитрий - Николаева Карина, Академия, Дурдина Елена
2. Гудовский Денис - Зенфирова Елена, Лотос, Гальчун Алексей, Дёмина Татьяна
3. Капуста Алексей - Павлова Мария, Диамант, Гальперина Наталья
4. Покорский Кирилл - Авраменко Екатерина, Санти, Лонкин Павел
5. Малахов Дмитрий - Малахова Варвара, Динамо, Захарова Мария, Захаров Александр
6. Филиппенко Антон - Маслова Анна, Феерия, Маров Константин

Первенство Москвы, Сеньоры 1, 10 танцев
Всего пар в группе – 4

1. Еськов Олег - Михина Юлия, Феерия, Маров Константин
2. Перепелкин Денис - Климачева Светлана, Прометей, Секистов Ярослав, Кузнецов Александр
3. Бревнов Евгений - Самоданова Ирина, Прометей, Секистов Виктор
4. Свиридов Геннадий - Николаева Наталья, Прометей, Секистов Виктор

Первенство Москвы, Сеньоры 2, 10 танцев
Всего пар в группе – 3

1. Липатов Андрей - Волкова Светлана, Прометей, Секистов Виктор
2. Милосердов Андрей - Яровая Любовь, Вегас, Великая Светлана
3. Егоров Сергей - Егорова Елена, Эдельвейс, Головичев Анатолий, Головичева Ирина

Первенство Москвы, Сеньоры 3, 10 танцев
Всего пар в группе – 9

1. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Алеко, Гулай Галина, Гулай Валерий
2. Вереникин Геннадий - Исаева Валентина, Прометей, Секистов Виктор
3. Болисов Владимир - Климкова Наталия, Данс, Ченин Юрий, Ченина Елена
4. Ралдугин Сергей - Борисанова Эльвира, Алеко, Родионов Алексей, Родионова Ирина
5. Сергеев Петр - Чучаева Нина, Прометей, Секистов Виктор
6. Тележенко Игорь - Брагинская Ольга, Прометей, Секистов Виктор

Полные результаты всех групп