закладки (0)

В Санкт-Петербурге прошел турнир "The Orches Cup-2013"

7-11-2013, 23:00
1 990
В Санкт-Петербурге 2-3 ноября состоялся турнир "The Orches Cup - 2013". В рамках мероприятия состоялись соревнования серии WDSF Open, а также выступления других групп танцоров.

WDSF International Open Latin

1. Albert Khadagatl - Victoria Goroshko, Russia
2. Nikolay Chernov - Evgenia Florinskaya, Russia
3. Dmytro Pozovnyi - Slaviana Sinevich, Belarus
4. Vladimir Timofeev - Vasilisa Shirobokova, Russia
5. Ivan Morozov - Ekaterina Golovina, Russia
6. Evgeny Lazarev - Alexandra Sytina, Russia

WDSF Open Standard

1. Roberto Carano - Arianna Gobbi, Italy
2. Evgeny Lazarev - Alexandra Sytina, Russia
3. Alexandr Podgorelkin - Yulia Rodina, Russia
4. Maxim Sitkin - Svetlana Karpova, Russia
5. Sergey Ternovskikh - Valeria Afanasieva, Russia
6. Andrey Khramchikhin - Anastasia Kuzmina, Russia

Молодежь, Латина

1. Чернов Николай - Флоринская Евгения, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
2. Тимофеев Владимир - Широбокова Василиса, Альянс, С.-Петербург
3. Егоров Илья - Кислякова Анастасия, Альянс, С.-Петербург
4. Пятаков Георгий - Коверда Александра, Триада, Москва
5. Хуснутдинов Назар - Журавлева Елизавета, Яр Чаллы, Набережные Челны
6. Ожиганов Евгений - Маркова Диана, Аврора, С.-Петербург
7. Шау Даниил - Калинина Ксения, Стиль, С.-Петербург

Молодежь, Стандарт

1. Тимофеев Владимир - Широбокова Василиса, Альянс, С.-Петербург
2. Ожиганов Евгений - Маркова Диана, Аврора, С.-Петербург
3. Никитин Михаил - Терехова Екатерина, Новация, С.-Петербург
4. Ютанов Василий - Пекуш Екатерина, 184, С.-Петербург
5. Щербаков Виталий - Милютина Диана, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
6. Барышев Никита - Сибелева Маргарита, Ритм, Петрозаводск

Дети-1, 6 танцев

1. Колбасюк Александр - Садовникова Олеся, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
2. Коростелев Николай - Шакирова Диана, Ониона, С.-Петербург
3. Ершов Алексей - Кирилловская Ярослава, Аврора, С.-Петербург
4. Трунин Кирилл - Стернард Екатерина, Новация, С.-Петербург
5. Иванов Павел - Овчинникова Елизавета, Альянс, С.-Петербург
6. Малов Артём - Малова Александра, Лидер, Великий Новгород

Юниоры-1, Стандарт

1. Савин Даниил - Пугачева Агата, Альянс, С.-Петербург
2. Бугаев Никита - Левченко Виолетта, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
3. Донской Артем - Камчатная Ева, Миньон, С.-Петербург
4. Роньжин Дмитрий - Раскатова Александра, Плюс, С.-Петербург
5. Botchkarjov Daniil - Redchits Uljana, Estonia
6. Шваюнов Илья - Леонович Юлия, Belarus

Юниоры-1, Латина

1. Савин Даниил - Пугачева Агата, Альянс, С.-Петербург
2. Филев Егор - Анисимова Анастасия, Альянс, С.-Петербург
3. Когут Николай - Кириллова Алиса, ЛИТА плюс, С.-Петербург
4. Роньжин Дмитрий - Раскатова Александра, Плюс, С.-Петербург
5. Бугаев Никита - Левченко Виолетта, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
6. Абрамов Евгений - Бениашвили Эден, Монплезир, С.-Петербург

Юниоры-2, Стандарт

1. Ясинский Олег - Есаян Софья, Альянс, С.-Петербург
2. Банников Глеб - Смирнова Мария, Аврора, С.-Петербург
3. Зернов Герман - Барышникова Полина, Альянс, С.-Петербург
4. Старцев Никита - Воинова Анастасия, Новация, С.-Петербург
5. Волков Сергей - Кузнецова Мария, Монплезир, С.-Петербург
6. Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург

Юниоры-2, Латина

1. Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург
2. Ясинский Олег - Есаян Софья, Альянс, С.-Петербург
3. Иванов Кирилл - Петухова Елизавета, Монплезир, С.-Петербург
4. Зернов Герман - Барышникова Полина, Альянс, С.-Петербург
5. Банников Глеб - Смирнова Мария, Аврора, С.-Петербург
6. Филипчик Вадим - Чечель Дарья, Созвездие, Хабаровск

Полные результаты всех групп турнира