закладки (0)

В Ассене состоялся турнир "Dutch Open-2013"

12-11-2013, 11:08
3 020
В Ассене 7-10 ноября состоялись соревнования в рамках турнира "Dutch Open-2013". Сильный состав участников и особая атмосфера - отличительные черты этого традиционного конкурса.

Пары из России приняли активное участие в этом мероприятии показали отличные результаты:

Professional Latin

1. Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko, USA
2. Maurizio Vescovo - Andra Vaidilaite, Canada
3. Andrej Skufca - Melinda Torokgyorgy, Slovenia
4. Evgeni Smagin - Polina Kazatchenko, Russia
5. Emanuele Soldi - Elisa Nasato, Italy
6. Neil Jones - Ekaterina Sokolova, England

Professional Ballroom

1. Arunas Bizokas - Katusha Demidova, USA
2. Valerio Colantoni - Yulia Spesivtseva, Russia
3. Warren Boyce - Kristi Boyce, England
4. Eldar Dzhafarov - Anna Sazina, Azerbaijan
5. Artem Plakhotnyi - Inna Berlizyeva, USA
6. Anton Lebedev - Anna Borshch, Canada

Professional Classic Showdance

1. Steffen Zoglauer - Sandra Koperski, Germany
2. Alexander Elizarov - Natalia Ivanova, Ukraine
3. Richard Still - Morgan Hemphill, England

Professional South American Showdance

1. Neil Jones - Ekaterina Sokolova, England
2. Pavel Troshychev - Olga Zalivalova, Russia
3. Arsen Agamalian - Oksana Vasileva, Russia

Amateur Ballroom

1. Dusan Dragovic - Greta Laurinaityte, England
2. Sergiu Rusu - Dorota Makar, Poland
3. Alex Freyr Gunnarsson - Liis End, England
4. Stanislav Portanenko - Nataliya Kolyada, Ukraine
5. Diego Arias Prado - Ekaterina Ermolina, Russia
6. Andrey Sirbu - Alexandra Hixson, England

Amateur Latin

1. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova, Russia
2. Mirco Risi - Maria Ermatchkova, Italy
3. Morten Löwe - Roselina Doneva, Denmark
4. Nikita Brovko - Olga Urumova, Russia
5. Manuel Frighetto - Karin Rooba, Estonia
6. Tal Livshitz - Ilana Keselman, USA

Amateur Rising Stars Ballroom

1. Matej Kralj - Olesya Mokrova, Russia
2. Kirill Potapov - Mariya Paneva, Russia
3. Maciej Kadlubowski - Maja Kopacz, Poland
4. Vladislav Komelkov - Elena Dovgan, Ukraine
5. Nicholas Kharlamov - Rochelle Kharlamov, USA
6. Ayaz Giniyatullin - Aysylu Giniyatullina, Russia

Amateur Rising Stars Latin

1. Tal Livshitz - Ilana Keselman, USA
2. Ruslan Khisamutdinov - Elena Rabinovich, Russia
3. Darren Hammond - Milla Lykke, South Africa
4. Ádám Hatházi - Morgana Lakatos-hayward, Canada
5. Evgeniy Raev - Patrycja Golak, USA
6. Richard Lifshitz - Greta Korju, Canada

Under 21 Ballroom

1. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia
2. Igor Reznik - Polina Shevchuk, Ukraine
3. Vladislav Komelkov - Elena Dovgan, Ukraine
4. Ilya Sukhonosov - Kristina Potapova, Russia
5. Ayaz Giniyatullin - Aysylu Giniyatullina, Russia
6. Luke Miller - Hanna Cresswell, England
7. Evgeniy Lekh - Kseniya Evdokimova, Russia

Under 21 Latin

1. Ádám Hatházi - Morgana Lakatos-hayward, Canada
2. Evgeniy Raev - Patrycja Golak, USA
3. Richard Lifshitz - Greta Korju, Canada
4. Maksim Bodnar - Elyzaveta Vnuchkova, Ukraine
5. Andriy Besyedin - Viktoriya Lyaschenko, Ukraine
6. Vladislav Grigin - Vladlena Baranova, Russia

Youth Ballroom

1. Patryk Ploszaj - Anna Kaczmarski, USA
2. Igor Reznik - Polina Shevchuk, Ukraine
3. Ayaz Giniyatullin - Aysylu Giniyatullina, Russia
4. Evgeniy Lekh - Kseniya Evdokimova, Russia
5. Luke Miller - Hanna Cresswell, England
6. Nikita Druzhinin - Diana Miroshnichenko, Ukraine
7. Oleg Yashan - Anna Korovina, Ukraine

Youth Latin

1. Ádám Hatházi - Morgana Lakatos-hayward, Canada
2. Richard Lifshitz - Greta Korju, Canada
3. Maksim Bodnar - Elyzaveta Vnuchkova, Ukraine
4. Vladislav Grigin - Vladlena Baranova, Russia
5. Andrey Boldyrev - Anastasiya Fedoseeva, Russia
6. Luke Miller - Hanna Cresswell, England

Under 14 Ballroom

1. Glenn Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
2. Sander Friis Laukas - Philippa Blichfeldt Thoresen, Norway
3. Ilya Lukoshin - Valentina Zafran, Russia
4. Daniil Zadorozhnyy - Yana Firsova, Russia
5. Denis Savitskiy - Anna Alekseeva, Ukraine
6. Kirill Ivanov - Olga Vyalshina, Russia

Under 14 Latin

1. Ilya Lukoshin - Valentina Zafran, Russia
2. Glenn Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
3. Vladislav Kozhevnikov - Anna Burchenko, Russia
4. Oliver Beardmore - Lydia Hall, England
5. Denis Savitskiy - Anna Alekseeva, Ukraine
6. Daniil Zadorozhnyy - Yana Firsova, Russia

Junior Ballroom

1. Patryk Ploszaj - Anna Kaczmarski, USA
2. Glenn Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
3. Denis Savitskiy - Anna Alekseeva, Ukraine
4. Ilya Lukoshin - Valentina Zafran, Russia
5. Lloyd Perry - Rebecca Scott, England
6. Oliver Hand - Elizabeth Beaman, England

Junior Latin

1. Andrey Boldyrev - Anastasiya Fedoseeva, Russia
2. Dmytryy Chechkyn - Ekateryna Schuchynskaya, Ukraine
3. Giacomo Ballarin - Lucrezia Lando, Italy
4. Ignatiy Malkov - Taisiya Chalbasova, Russia
5. Patryk Ploszaj - Anna Kaczmarski, USA
6. Lloyd Perry - Rebecca Scott, England

Under 10 Ballroom

1. Oleksandr Penenko - Elizaveta Perepelitsa, Ukraine
2. Georgy Puzenko - Ekaterina Rembovskaya, Netherlands
3. Damir Larkov - Valeriya Sergeyeva, Russia
4. Rafael Agaev - Valeria Grafova, Russia
5. Stanislav Zhilin - Anna Aleshina
6. David Dudilovskiy - Sholpan Kushaliyeva, Israel
7. Stepan Muravskyi - Gabriella Grabovska, Ukraine

Under 10 Latin

1. Mikita Talpa - Anna Yasinskaya, Ukraine
2. Damir Larkov - Valeriya Sergeyeva, Russia
3. Oleksandr Penenko - Elizaveta Perepelitsa, Ukraine
4. Artem Romanenko - Sofiya Chernikova, Ukraine
5. Rafael Agaev - Valeria Grafova, Russia
6. Stanislav Zhilin - Anna Aleshina

Juvenile Ballroom

1. Vadym Tropsha - Sofiia Savchenko, Ukraine
2. Mikita Talpa - Anna Yasinskaya, Ukraine
3. Andrey Sokolov - Arina Kolosova, Russia
4. Nikita Dolgov - Aleksandra Fedorova, Ukraine
5. Sergey Popov - Alisa Kremenskova, Russia
6. Plyatsok Viacheslav - Makhmud Elena, Russia

Juvenile Latin

1. Nazar Yanchyshyn - Viktoria Zakharchenko, Ukraine
2. Vladimir Mitrofanov - Alina Salahetdinova, Russia
3. Danny Wright - Ella Perry, England
4. Andrey Sokolov - Arina Kolosova, Russia
5. Nikita Dolgov - Aleksandra Fedorova, Ukraine
6. Vadym Tropsha - Sofiia Savchenko, Ukraine

Senior Ballroom

1. Antonio Centonze - Sabrina Daga, Italy
2. Serge Quazzotti - Peggy Quazzotti Fogel, Luxembourg
3. Hans Blaauw - Belinda Blaauw, Netherlands
4. Horst Schinkel - Birgit Tomesch, Germany
5. Robin Van Nobelen - Wendy Van Giesen, Netherlands
6. Johannes Flameling - Renske Flameling, Netherlands

Senior Latin

1. Mark Anthony Van Amstel - Patricia Kleppe, Netherlands
2. Alexander Doskotz - Svetlana Doskotz, Germany
3. Robin Van Nobelen - Wendy Van Giesen, Netherlands
4. Matthew Kranenburg - Feikje Winkel, Netherlands

Senior Over 45 Ballroom

1. Frans Seij - Erica Van Senten-Zwebe, Netherlands
2. John Stam - Anita Van Dijk, Netherlands
3. Ian Saville - Linda Chatterley, England
4. Rob Seising - Linda Seising-Mathijsen, Netherlands
5. Robbert Kop - Marian Kop, Netherlands
6. Alex Roos - Els Roos-Wattel, Netherlands

Senior Over 45 Latin

1. Matthew Kranenburg - Feikje Winkel, Netherlands
2. Robert Luitze - Cobi Luitze, Netherlands
3. John Wilson - Irene Wilson-Verhorst, Netherlands

Senior Over 55 Ballroom

1. Massimo Molteni - Clara Pignataro, Italy
2. Hans Arnold Büscher - Heidi Büscher, Germany
3. Stephan Eschmann - Susanna Eschmann, Switzerland
4. Wilfried Seidel - Annette Seidel, Germany
5. Jan Gerwig - Martha Gerwig, Netherlands
6. Bas Van Ree - Hennie Oostra-demiies, Netherlands
7. Roelof Speelman - Frederieck Speelman, Netherlands

Полные результаты всех категорий

Источник: dancesportinfo.net