закладки (0)

В Лобне состоялся турнир "Подмосковные вечера-2015"

31-03-2015, 19:25
138
В подмосковной Лобне 28 - 29 марта состоялся традиционный турнир по спортивным танцам "Подмосковные вечера-2015". Двухдневная конкурсная программа включила в себя Кубки России по латиноамериканским и европейским танцам, Первенство СТСР Дети-1 по 6 танцам, WDSF International Open и другие соревнования.

Мстислав Казаков - Алена Казакова, Подмосковные вечера-2015

Организаторы турнира приготовили для зрителей тематические показательные выступления, а полуфиналы и финалы вечерних отделений проходили в сопровождении живой музыки трио "All Inclusive".



Кубок России Стандарт

1. Терехов Артем - Асеева Анна, Академия, Москва
2. Ханнанов Марат - Тимофеева Анастасия, Ника, Казань
3. Удин Павел - Митченкова Анастасия, Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
4. Аммосов Игорь - Васильева Любовь, Триада, Москва
5. Магдисюк Андрей - Старицына Наталия, Феерия, Москва
6. Шелюбский Александр - Мотыгина Юлия, Бис-Альянс, Москва

Полные результаты

Кубок России Латина

1. Ефанин Артем - Дергунова Анна, Грация, Липецк
2. Сорокин Ян - Каримова Вероника, Ритм, Москва
3. Елфимов Максим - Чурикова Евгения, Мозаика, Хабаровск
4. Павлов Максим - Кузнецова Александра, Грация, Рязань
5. Зенкин Семен - Воронцова Алина, Вельвет, Долгопрудный
6. Табачков Никита - Табачкова Екатерина, Кристалл, Москва
7. Минаев Сергей - Трошина Ангелина, Фантазия, Брянск

Полные результаты

WDSF Int. Open Standard

1. Мольков Денис - Осыко Наталья, Феерия, Москва
2. Дружников Юрий - Клещ Ксения, Мелодия, Москва
3. Fazullin Armand - Iwanska Klaudia, Poland
4. Иванов Алексей - Фирсова Ирина, Эврика, Москва
5. Павлов Кирилл - Якубова Янина, Магнолия, Москва
6. Dulebenets Egor - Samorodskaya Aleksandra, Belarus

Полные результаты

WDSF Int. Open Latin

1. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
2. Golubev Pavel - Stepanova Yulia, Estonia
3. Самохин Вячеслав - Телешова Полина, Диамант, Москва
4. Клюев Иван - Трошина Элла, Лидер, Н.Новгород
5. Turcan Silviu - Petrova Ekaterina, Moldova
6. Горелов Артем - Бакарова Белла, Латинский квартал, Москва

Полные результаты

Молодежь Стандарт

1. Поддуев Степан - Бородина София, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Илюшенов Владислав - Перкова Анастасия, Алексис, Лобня
3. Чжен Олег - Лыхина Елизавета, Индиго, Москва
4. Кинареев Михаил - Пласичук Алина, Олимпия, Гатчина
5. Мугалимов Николай - Аврамова Мария, Аист, Екатеринбург
6. Мордвинкин Лев - Меньшикова Софья, Эстель, Пермь
7. Сергань Ярослав - Шестун Мария, МОУДО КДЮСШ "Зубренок", Серпуховский р-н

Полные результаты

Молодежь Латина

1. Чжен Олег - Лыхина Елизавета, Индиго, Москва
2. Ярошко Илья - Василенко Александра, Триумф, Волгоград
3. Илюшенов Владислав - Перкова Анастасия, Алексис, Лобня
4. Стыцюк Владислав - Попинака Диана, Торнадо-Дэнс, Владивосток
5. Алексеев Филипп - Селезнева Дарья, Олимпия, Гатчина
6. Мордвинкин Лев - Меньшикова Софья, Эстель, Пермь

Полные результаты

Юниоры-2 Стандарт

1. Калякин Тимофей - Устинова Татьяна, Латинский квартал, Москва
2. Селюк Сергей - Кошелева Алина, Эдельвейс, Новосибирск
3. Лаба Никита - Аверьянова Александра, Латинский квартал, Москва
4. Брынза Савелий - Бусурова Алиса, Данс тайм, Химки
5. Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия, Джокер, Балашиха
6. Кравченко Валентин - Шамарина Анастасия, Вистерия, С.-Петербург

Полные результаты

Юниоры-2 Латина

1. Лаба Никита - Аверьянова Александра, Латинский квартал, Москва
2. Шагаев Всеволод - Юдина Вероника, Бис-Альянс, Москва
3. Фирсов Артем - Сапронова Мария, Априори, Долгопрудный
4. Халилов Данил - Якунина Елизавета, Велен, Пермь
5. Селюк Сергей - Кошелева Алина, Эдельвейс, Новосибирск
6. Спиридонов Никита - Прямикова Дарья, Аист, Екатеринбург

Полные результаты

Юниоры-1 Стандарт

1. Перепелицын Егор - Жукова Ульяна, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
3. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Коваль Петр - Колосова Арина, Академия, Москва
5. Хагги Амир - Пузырева Елизавета, Динамо, Москва
6. Наумкин Никита - Кумар Сима, Магнолия, Москва

Полные результаты

Юниоры-1 Латина

1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Перепелицын Егор - Жукова Ульяна, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Цховребов Сергей - Бугаева Кристина, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Куликов Олег - Константинова Александра, МОУДО КДЮСШ "Зубренок", Серпуховский р-н
5. Наумкин Никита - Кумар Сима, Магнолия, Москва
6. Светланов Александр - Слободчик Мария, Априори, Долгопрудный

Полные результаты

Дети-2 Стандарт

1. Пузырев Николай - Волкова Александра, Ритм, Москва
2. Харин Даниил - Бакаева Стефания, Звездная линия, Тула
3. Миронов Иван - Печерицина Ксения, Джокер, Балашиха
4. Сытилин Антон - Беликова Софья, Альянс, Волгоград
5. Музалевский Андрей - Купцова Алена, СТЭП, Владимир
6. Гусаков Матвей - Зезюлина Анна, Роял Данс Клаб, Дубна

Полные результаты

Дети-2 Латина

1. Пузырев Николай - Волкова Александра, Ритм, Москва
2. Харин Даниил - Бакаева Стефания, Звездная линия, Тула
3. Миронов Иван - Печерицина Ксения, Джокер, Балашиха
4. Кочев Захар - Шадрина Александра, Лотос, Иркутск
5. Сытилин Антон - Беликова Софья, Альянс, Волгоград
6. Музалевский Андрей - Купцова Алена, СТЭП, Владимир

Полные результаты

Дети-2 8 танцев

1. Ладонычев Дмитрий - Дятчина Дарья, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Кочев Захар - Шадрина Александра, Лотос, Иркутск
3. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
4. Сытилин Антон - Беликова Софья, Альянс, Волгоград
5. Бахтырев Гордей - Захарьящева Мария, ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
6. Александров Сергей - Митина Алина, Гармония, Иркутск

Полные результаты

Дети-1 Стандарт

1. Заводов Илья - Васильева Виктория, Талисман, Великий Новгород
2. Стариков Андрей - Гладких Арина, Улыбка, Новокузнецк
3. Гайнатдинов Эдуард - Трифонова Мария, ДЮСШ Вероника, Челябинск
4. Истомин Алексей - Сибирских Арина, ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
5. Парсегян Давид - Юсупова Анастасия, Платинум, Хабаровск
6. Волошенко Дмитрий - Ерёмина Варвара, Грация, Белгород

Полные результаты

Дети-1 Латина

1. Заводов Илья - Васильева Виктория, Талисман, Великий Новгород
2. Стариков Андрей - Гладких Арина, Улыбка, Новокузнецк
3. Гайнатдинов Эдуард - Трифонова Мария, ДЮСШ Вероника, Челябинск
4. Малютин Антон - Арцименя Софья, МОУДО КДЮСШ "Зубренок", Серпуховский р-н
5. Парсегян Давид - Юсупова Анастасия, Платинум, Хабаровск
6. Истомин Алексей - Сибирских Арина, ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень

Полные результаты

Записи интернет-трансляции










Фотографии с турнира "Подмосковные вечера-2015" добавляются в галерее нашего сайта.

Комментарии

О сайте

InterDance.Ru является электронным средством массовой информации. Ресурс включает в себя еженедельно пополняемую обширную танцевальную фотогалерею и крупнейший фотоархив самых значимых событий танцевального спорта и бальных танцев начиная с 2006 года. На сайте публикуются интересные и актуальные новости о спортивных бальных танцах и результаты турниров. К услугам пользователей также представлены удобные разделы объявлений и поиска танцевальных партнеров. Не забудьте рассказать о сайте InterDance.Ru своим знакомым и друзьям!