закладки (0)

"Кубок Империи-2019"

7-10-2019, 22:49
4 513

Если обратиться к истории отечественных турниров – «Первопроходцев», которые получали гармоничное название, созвучное с именем танцевального клуба, вспоминаются, например турнир «Ритм», «Кубок Вдохновения» и др. Названия отражали не только принадлежность к соответствующему  танцевальному  объединению, но и несли основополагающий смысл деятельности людей, увлеченных танцем.

"Кубок Империи" –  относительно молодой турнир современного  танцевального клуба. Оправдывать амбициозное название мероприятия организаторам довелось на новой площадке во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Великолепный паркет и залитое ровным белым светом пространство нового роскошного спортивного комплекса выглядели безусловно выигрышнее разлинованного под баскетбол пола, отражающего  энергосберегающие потолочные «фонари» Крокуса, который принимал «Кубок Империи» в прошлом году.  Зрители, безусловно, найдут много плюсов в новом месте проведения турниров.

Хотя «Кубок Империи» нынешнего года уместился всего в два конкурсных дня, а не в три, как в прошлом году, организаторы заявили об увеличении количества участников. Отметим, что вместе с проведением соревнований основных групп, в рамках турнира состоялись и спортивно-массовые мероприятия.

Полные результаты всех конкурсных групп

 Фотографии с турнира

Рейтинг

На нашем сайте рейтинг делится на три показателя: средний рейтинг в виде числа, количество проголосовавших на сайте, а также рейтинг в виде 5 звёзд. Чтобы принять участие, просто выставите нужное кол-во звёзд в звездном рейтинге.

Голосовали: 0