Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 



В Москве стартовал "Olymp Cup-2013" (результаты и видео)
В московском спортивном комплексе "Игровой" начались соревнования в рамках международного турнира "Кубок Олимпа-2013". За три конкурсных дня на паркет выйдут практически все возрастные категории танцоров. Первые результаты турнира уже доступны на нашем сайте.

Взрослые+Молодежь, латина

1. Хилюк Константин - Чивозерцова Ольга, Долгопрудный, Вельвет
2. Колосов Михаил - Шмуклер Софья, Москва, Алеко
3. Лец Владислав - Бердникова Юна, Волгоград, ДЮСШ Мечта
4. Мутигуллин Ренат - Лихенко Неля, Пыть-Ях, Цветы Сибири
5. Коняев Илья - Корсунова Кристина, Москва, Академия
6. Нестеров Виталий - Скрипникова Александра, Самара, Глория

Rs Юниоры-2+1, стандарт

1. Баженов Михаил - Солодухина Анна, Москва, Академия
2. Тихонравов Артем - Бобыкина софия, Москва, Академия
3. Смирнов Евгений - Орешина Елизавета, Москва, Русский Клуб
4. Артемьев Даниэл Рональд - Мудревская Анастасия, Москва, Санти
5. Колесников Артем - Алехина Анастасия, Воронеж, Олимпия
6. Вельма Никита - Белоедова Полина, Москва, Максимум

RS Взрослые+Молодежь, стандарт

1. Топоров Артем - Ложкина Анна, ДЮСШ ЭНТУЗИАСТ, Москва
2. Волков Александр - Распопова Кристина, Тюмень, ВИВА-Данс
3. Чернов Герман - Грибакина Анастасия, Ставрополь
4. Телегин Константин - Борзенкова Мария, Волгоград, ТРИУМФ
5. Королев Дмитрий - Царик Екатерина, Орел, АРТ-Данс, ДЮСШ №4
6. Панасюк Александр - Жмакина Елизавета, Москва, Взгляд
7. Гетманцев Павел - Башмакова Анна, Архангельск, Танцевальный Квартал

Юниоры-2+1, латина

1. Шумков Егор - Галева Анастасия, Архангельск, Ритм
2. Байкалов Никита - Крыльцова Дарья, Чебоксары, Эврика
3. Устюжанин Владимир - Зуева Анастасия, Москва, Алеко
4. Филипчик Вадим - Чечель Дарья, Хабаровск, Созвездие
5. Знаменщиков Никита - Юсупова Карина, Тюмень, Адес
6. Зонов Илья - Мишина Влада, Уфа, ЦТС Динамо-Башкортостан

Дети-2, стандарт

1. Сукманов Ярослав - Грехова Дарья, Тольятти, Верона
2. Громогласов Николай - Клименко Алина, Москва, АЛЕКО
3. Проклов Даниил - Холощак Анастасия, Хабаровск, Созвездие
4. Зазулин Ян - Кабанова Мария, Тюмень, ДЮСШ НЕГЕ Visavis
5. Хагги Амир - Сарапулова Светлана, Москва, Динамо
6. Захаренко Владимир - Портнова Елизавета, Самара, Кристаликс

RS Дети-1, стандарт

1. Бахтырев Гордей - Соловьева Ярослава, ДЮСШ НЕГЕ Visavis
2. Гребников Константин - Марюхина Татьяна, Старый Оскол, Аминк
3. Коба Алексей - Миндарова Линара, Ухта, ДУЭТ УГТУ
4. Андрюшин Тимур - Калашникова Полина, Брянск, СПИН
5. Астафьев Артем - Астафьева Варвара, Москва, ДАНС СТАЙЛ
6. Бетюжнов Александр - Леонтьева Полина, Ярославль, АЛЬТЕРНАТИВА

RS Дети-2, латина

1. Сукманов Ярослав - Грехова Дарья, Тольятти, Верона
2. Журавлев Николай - Згонникова Анна, Пятигорск, СЕРПАНТИН
3. Громогласов Николай - Клименко Алина, Москва, Алеко
4. Росляков Егор - Южакова Ева, Курган, МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА
5. Немченко Богдан - Рыжевалова Владислава, Пятигорск, СЕРПАНТИН
6. Зазулин Ян - Кабанова Мария, Тюмень, ДЮСШ НЕГЕ Visavis

Дети-1, латина

1. Бахтырев Гордей - Соловьева Ярослава, ДЮСШ НЕГЕ Visavis
2. Гребников Константин - Марюхина Татьяна, Старый Оскол, Аминк
3. Опенышев Степан - Новик Виктория, Ульяновск, Фаворит
4. Андрюшин Тимур - Калашникова Полина, Брянск, СПИН
5. Коба Алексей - Миндарова Линара, Ухта, ДУЭТ УГТУ
6. Астафьев Артем - Астафьева Варвара, Москва, ДАНС СТАЙЛ

По уже сложившейся доброй традиции на InterDance.Ru ведется прямая трансляция с турнира "Кубок Олимпа-2013". Прямой эфир доступен на главной странице сайта.

Видео (финалы вечернего отделения) с первого дня турнира доступны на видеоканале InterDance.Ru

В Москве стартовал "Olymp Cup-2013" (результаты и видео)
Просмотров: 8400 автор: admin 26-04-2013, 13:17 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100