Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Март 2017 (2)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Октябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A7315.JPG
6O3A7959_1.jpg

Больше фотографий?


 



Второй день "Olymp Cup-2013" (результаты и видео)
Сегодня, 27 апреля, в спортивном комплексе "Игровой" был продолжен международный турнир "Кубок Олимпа-2013". С раннего утра большое количество танцевальных пар принимает участие в соревнованиях на двух танцевальных аренах. Уже состоялись первые награждения победителей в своих категориях и мы продолжаем следить за ходом турнира и результатами выступлений танцоров.

Кубок Олимпа-2013, Большая арена

WDSF Open Standard

1. Ханнанов Марат - Тимофеева Анастасия, Казань, Ника
2. Мартынов Артем - Лисечко Полина, Москва, ДЮСШ ЭНТУЗИАСТ
3. Трубин Антон - Лебедева Валерия, Владимир, СТЭП
4. Infanti Michael - Cragnolini Giada, Italy, OASI DANZE
5. Bonafede Ciuseppe - Kaczmar Monika, Poland, TANGO-STYL
6. Kolesnik Rostislav - Marszalek Ida, Poland, TANGO-STYL

Второй день "Olymp Cup-2013" (результаты и видео)

WDSF Open Youth Latin

1. Хрипков Андрей - Елисеева Мария, Москва, АКАДЕМИЯ
2. Мотышен Максим - Мотышен Оксана, Тверь ОЛИМП
3. Колосов Михаил - Шмуклер Софья, Москва, АЛЕКО
4. Солдатов Кирилл - Пушникова Мария, Тюмень, АДЕС
5. Панов Максим - Стельникова Кристина, Москва, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ
6. Коняев Илья - Корсунова Кристина, Москва, АКАДЕМИЯ

В-класс 14-15, стандарт

1. Поляков Дмитрий - Алферова Ксения, Белгород, Очарование
2. Мышев Никита - Бурина Анна, Москва, Академия
3. Пошехонов Дмитрий - Айгинина Ксения, Москва, Динамо
4. Ерохин Константин - Громова Ника, Белгород, Алькор
5. Куркин Николай - Долгаева Мария, Саранск, Мираж
6. Таранюк Владимир - Диденко Диана, Белгород, Очарование

В-класс 14-15, латина

1. Знаменщиков Никита - Юсупова Карина, Тюмень, Адес
2. Устюжанин Владимир - Зуева Анастасия, Москва, Алеко
3. Николаенко Алексей - Овчинникова Кристина, Красноярск, Металлург
4. Богословский Роман - Кончак Николь, Владивосток, Радость
5. Шумков Егор - Галева Анастасия, Архангельск, Ритм
6. Филипчик Вадим - Чечель Дарья, Хабаровск, Созвездие
7. Мытарев Матвей - Царева Анжелика,Москва, Динамо

С-класс 14-15, стандарт

1. Пузанов Кирилл - Попова Екатерина, Н.Новгород, Фианит
2. Кононенко Сергей - Михайлова Анастасия, Москва, Пингвин
3. Самхарадзе Георгий - Долженко Евгения, Якутск, Реверанс
4. Иванов Никита - Есина Анастасия, Калининград, Премиум
5. Григорян Рудик - Кунафиева Ольга, Москва, Вдохновение
6. Монахов Михаил - Стырина Дарья, Москва, Топ-Данс

С-класс 14-15, латина

1. Чмыхалов Борис - Бутяева Алина, Петропавловск-Камчатский, Кантилена
2. Скакун Сергей - Шульц Маргарита, Сургут, Возрождение
3. Волобуев Владислав - Минакова Кристина, Курск, Империя
4. Разуваев Александр Карпеева Алина, Ульяновск, Созвездие
5. Моисеев Владимир - Дуккер Мария, Чита, Авангард
6. Пузанов Кирилл - Попова Екатерина, Н.Новгород, Фианит

Молодежь+Взрослые (до А-класса), стандарт

1. Infanti Michael Grandnolini Giada, Italy
2. Волков Александр - Распопова Кристина, Тюмень, ВИВА-ДАНС
3. Гетманцев Павел - Башмакова Анна, Архангельск, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ
4. Чернов Герман - Грибакина Анастасия, Ставрополь, АВТОРИТЕТ
5. Пасечник Максим - Чистякова Елизавета, Уфа, ТЕЛЕМАРК
6. Быков Алексей - Быкова Дина, Москва, ИСКРА

Дети-2+1, латина

1. Сукманов Ярослав - Грехова Дарья, Тольятти, Верона
2. Шемерда Кирилл - Замилацкая Ольга, Москва, Атлант
3. Журавлев Николай - Згонникова Анна, Пятигорск, Серпантин
4. Размыслов Никита - Ленская Алина, Сыктывкар, Артмас
5. Тихомиров Данила - Шаламова Маргарита, Белгород, Грация
6. Немченко Богдан - Рыжевалова Владислава, Пятигорск

D-класс 14-15, латина

1. Калашников Ярослав - Стрелкова Алиса, Череповец, Бомонд
2. Щербаков Александр - Фещук Анастасия, Комсомольск-на-Амуре
3. Новиков Марк - Колобаева Кристина, Калининград, Империя
4. Аношкин Дмитрий - Лунькова Ирина, Москва, Динамо
5. Эрдынеев Тамир - Виноградова Валентина, Улан-Удэ, ВЕРА
6. Третьяков Ярослав - Валяева София, Москва, Созвездие

Юниоры-1, латина

1. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Москва, АТЛАНТ
2. Селюк Сергей - Распопова Екатерина, Тюмень, ДЮСШ НЕГЕ VISAVIS
3. Когут Николай - Котова Вероника, С.-Петербург, ЛИТА ПЛЮС
4. Калякин Тимофей - Гречкина Софья, Москва, КРИСТАЛЛ
5. Насретдинов Артем - Белкина Виктория, Москва, АКАДЕМИЯ
6. Челпанов Дмитрий - Плеханова Анастасия, Москва, АККОРД

Второй день "Olymp Cup-2013" (результаты и видео)

Юниоры-2, стандарт

1. Воронов Федор - Погребная Дарья, Белгород, Алькор
2. Захаренко Павел - Давыдова Мария, Москва, Академия
3. Покорский Кирилл - Авраменко Екатерина, Москва, Санти
4. Костерин Павел - Макарова Дана, Владимир, Стэп
5. Алексеев Андрей - Жигульская Варвара, Москва, Академия
6. Савушкин Никита - Щеглова Виктория, Владимир, Стэп

Второй день "Olymp Cup-2013" (результаты и видео)

D-класс 12-13, стандарт

1. Ларченко Иван - Тихонова Анастасия, Белгород, Нюанс
2. Богатырев Илья - Борисова Дарья, Тула, Звездная линия
3. Бриллиант Яков - Трофимова Елизавета, Тюмень, Адес
4. Петряев Андрей - Латышева Алиса, Владимир, Баланс
5. Полубоярцев Александр - Соболева Анна, Екатеринбург, Аист
6. Ляпустин Глеб - Долгополова Анна, Уфа, Дуэт
7. Титивкин Артем - Свиридова Екатерина, Брянск, Лита

D-класс 12-13, латина

1. Ларченко Иван - Тихонова Анастасия, Белгород, Нюанс
2. Комаров Савелий - Кузьмакова Алёна, Белгород, Очарование
3. Наракшин Максим - Шакина Анастасия, Ульяновск, Фаворит
4. Хромов Роман - Насырова Рената, Уфа, Созвездие
5. Мирошниченко Владислав - Новикова Анастасия, Ярославль, Альянс
6. Перминов Илья - Круглова Ульяна, Ярославль, Альянс

С-класс 12-13, стандарт

1. Пястолов Семен - Гервасьева Екатерина, Челябинск, Ровесник
2. Долженко Никита - Осорина Камилла, Хабаровск, Созвездие
3. Ольшевский Дмитрий - Димидова Анна, Москва, Алеко
4. Кулагин Матвей - Круглова Мария, Москва,Академия
5. Грудинин Павел - Кургановская Валерия, Иркутск, Гармония
6. Воронов Павел - Гляненко Софья, Майский (Белгородск. обл.), Форум

С-класс 12-13, латина

1. Гребенников Владимир - Гизатуллина Динара, Казань, Ника
2. Галеев Альберт - Фискалова Анастасия, Ульяновск, Каскад
3. Гумело Алексей - Тарасова Вероника, Архангельск, Стремление
4. Прыгунов Егор - Михеева Софья, Тула, Звездная линия
5. Божеяров Владислав - Гончаренко София, Тула, Звездная линия
6. Моргачев Кирилл - Гридчина Полина, Хабаровск,Созвездие

D-класс 14-15, стандарт

1. Щербаков Александр - Фещук Анастасия, Комсомольск-на-Амуре, Созвездие
2. Эрдынеев Тамир - Виноградова Валентина, Улан-Удэ, ВЕРА
3. Гильманов Руслан - Мун Регина, Южно-Сахалинск, Талио
4. Калашников Ярослав - Стрелкова Алиса, Череповец, Бомонд
5. Хан Сергей - Епифанова, Саратов, Фантастика
6. Лысенко Будимир - Щеглова Екатерина, Йошкар-Ола, Кристалл


Дети-2+1, стандарт

1. Проклов Даниил - Холощак Анастасия, Хабаровск, Созвездие
2. Сукманов Ярослав - Грехова Дарья, Тольятти, Верона
3. Тихомиров Данила - Шаламова Маргарита, Белгород, Грация
4. Захаренко Владимир - Портнова Елизавета, Самара, Кристаликс
5. Ястребов Дмитрий - Жукова Ульяна, Волгоград, ДЮСШ-Мечта
6. Коробейников Максим - Маишева Виктория, Челябинск, Созвездие

Дети-1, 6 танцев

1. Харин Даниил - Бакаева Стефания, Тула, ЗВЕЗДНАЯ ЛИНИЯ
2. Бахтырев Гордей - Соловьева Ярослава, Тюмень, ДЮСШ НЕГЕ VISAVIS
3. Овсянников Алексей - Назарова Анна, Москва, ДЮСШ ЭНТУЗИАСТ
4. Гребеников Константин - Марюхина Татьяна, Старый Оскол, АМИНК
5. Андрюшин Тимур - Калашникова Полина, Брянск, СПИН
6. Купцов Данил - Попова Алиса, Москва, АВАНГАРД

Дети-2, 8 танцев

1. Ефременко Кирилл - Масловская Диана, Москва, АТЛАНТ
2. Решетников Иван - Херианова Дарья, Волгоград, ДЮСШ-МЕЧТА
3. Сукманов Ярослав - Грехова Дарья, Тольятти, ВЕРОНА
4. Тихомиров Данила - Шаламова Маргарита, Белгород, ГРАЦИЯ
5. Громогласов Николай - Клименко Алина, Москва, АЛЕКО
6. Фирер Игорь - Якаева Анастасия, Сургут, ВОЗРОЖДЕНИЕ

Мы продолжим публикацию результатов второго дня турнира в этой новости. Следите за обновлениями!

Видео второго дня турнира

Кубок Олимпа-2013, Малая арена

Просмотров: 10599 автор: admin 27-04-2013, 13:55 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100