Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Октябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A7315.JPG
6O3A7959_1.jpg

Больше фотографий?


 



Стали известны номинанты Премии "Признание"
Стали известны номинанты Премии "Признание"

Президиум Российского Танцевального Союза (РТС) утвердил список претендентов на присуждение престижной Премии "ПРИЗНАНИЕ" по итогам сезона 2013 -2014 гг.
Этой наградой РТС ежегодно отмечает своих лучших танцоров, учителей, организаторов, партнеров, российских и международных деятелей танцевального искусства.

Церемония вручения Премии состоится на 5-ом юбилейном гала-ужин шоу "ПАРАД ЗВЁЗД" 4 июня 2014 года в гостиничном комплексе "Немчиновка-Парк", зал "Немчиновка". Начало в 19.00.
Подробная информация об этом событии на сайте РТС www.rdu.ru

Там, в торжественной обстановке заключительного события уходящего танцевального сезона, будут объявлены имена Лауреатов, вручены награды и сертификаты всем соискателям Премии, пройдут показательные выступления лучших танцоров России и мира.

Список номинаций и номинантов Премии "ПРИЗНАНИЕ"

1. За благо дарение
ателье «Арт-Мастер»

2. Дебют (категория профессионалы)
- Воронов Валентин – Имрекова Алина
- Говоров Николай – Толстая Евгения
- Диденко Виталий – Плещеева Кристина
- Радюш Александр - Радюш Алиса
- Скок Степан – Булыга Оксана

3. Дебютный турнир
- «Золотые ворота Сибири» (Тюмень, о/о* Самкаев Игорь),
- 2014 WADF European Artistic Dance Championship (Москва, о/о Шмалько Ирина)
- “Magic Cup” (Климовск, о/о Михайлов Илья)
- 2013 WDC European Ballroom Championships (Тобольск, о/о Самкаев Игорь)

4. Лучший турнир
- «Русский стиль» (СПб, о/о Мажирин Герман)
- «Golden step Cup» (Москва, о/о Золотаревский Алексей)
- «Crystal Ball» (СПб, о/о Смагин Евгений)
- «Московская звезда» (Москва, о/о Бородинов Владислав)
- «Танцевальные истории» (Москва, о/о Колодкин Алексей)
- «Осенняя звезда» (Москва, о/о Рюпин Сергей)
- «Звезда Санкт-Петербурга» (СПб, о/о Бущик Андрей)
- «Вальс Победы» (Орел, о/о Минаева Елена)
- «Московский международный открытый фестиваль» (Москва, о/о Лебедева Елена)
- «Русский кубок» (Москва, о/о Михальков Игорь)

5. Лучший учитель танца (по итогам Кубка РТС)**
- Бородинов Владислав
- Захарин Алексей
- Ратченкова Светлана,
- Рюпин Евгений
- Сыдыков Роман

6. Компания - партнер
государственная корпорация “РОСТЕХ “

7. Лучший организатор
- Бородинов Владислав
- Бущик Андрей
- Михальков Игорь
- Шмалько Ирина

8. Региональная организация
- Московская Федерация Спортивного Танца
- Санкт-Петербургский Танцевальный Союз
- Тамбовское ООО ФСБТ
- Орловская РОО

9. За выдающийся вклад в развитие танцевального искусства России
- Машкова Анна
- Самкаев Игорь

10. За выдающийся вклад в развитие танцевального искусства
- Victor da Silva – Hanna Karttunen

11. За многолетнюю поддержку деятельности РТС
- Московская Федерация Спортивного Танца

-------------------------------------------------------------------------------------
* ответственный организатор
** по результатам ЕКТ
Просмотров: 2176 автор: admin 23-05-2014, 11:36 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100