Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
КУПИТЬ ФОТО

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A7844.jpg
6O3A7853.jpg

Больше фотографий?


 


 

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ФОТО В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ ССЫЛКУ НА ФОТОГРАФИЮ 

НА

INTERDANCERU@YANDEX.RU 


Цена фото:  500 руб. /шт.


 При покупке от 3 фото. : 400 руб. /шт.

 

ОПЛАТИТЬ МОЖНО КАРТОЙ ЛЮБОГО БАНКА, ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ, РАСПОЛОЖЕННУЮ НИЖЕ.

 

ПРОВЕРЬТЕ СУММУ ОПЛАТЫ, ВЫБЕРИТЕ В ФОРМЕ ЗНАЧОК "VISA", НАЖМИТЕ КНОПКУ "ОПЛАТИТЬ" И СЛЕДУЙТЕ ДАЛЬНЕЙШИМ ИНСТРУКЦИЯМ.


ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ФОТО НА ВАШ E-MAIL




Вальс Победы-2009. Первые результаты

IDSF Open, Юниоры 2, Латина
Всего пар в группе - 118

1. Василевич Владимир – Магдеева Анна, Триада, Москва
2. Табачков Никита – Косточкина Екатерина, Кристалл, Москва
3. Авдеев Александр – Парамонова Татьяна, Академия, Москва
4. Куренной Александр - Горленкова Юлия, Лидия, Москва
5. Голиков Денис – Фролова Олеся, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
6. Клюев Иван - Бунатян Тамара, Лидер, Н.Новгород
7. Жумабеков Марат – Мищенко Юлия, Фиеста, Нижневартовск
8. Хрипков Андрей – Елисеева Мария, Квадрат, Москва

Дети 1, 6 танцев
Всего пар в группе – 45

1. Корзун Никита - Барышева Алена, Диамант, Москва
2. Воровкин Андрей - Джиоева Любовь, Металлург, Красноярск
3. Даньшин Николай - Димидова Анна, Алеко, Москва
4. Жемчугов Роман - Калмыкова Агата, Фантазия, Ижевск
5. Самиев Максим - Панцырина Полина, Альянс, Пенза
6. Батюков Александр - Масленникова Ева, ГШСТ, Воронеж
7. Солдатенков Даниил - Ушкова Нина, Дуэт, Сергиев Посад

Дети 2, 8 танцев
Всего пар в группе – 104

1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Спектр, Волгоград
2. Пшеничников Олег - Иванова Светлана, Новый век, Москва
3. Гавриков Илья - Литовских Анна, Лидия, Москва
4. Костенко Сергей - Новикова Анастасия, Вероника, Челябинск
5. Глушко Марк - Семенова Полина, Данс-Студио, Саратов
6. Панфилов Кирилл -  Лаврова Виктория, Натали, Иваново
7. Корнилев Павел - Волжанкина София, Фантазия, Хабаровск
8. Панченко Никита - Акинина Анастасия, Форум, Майский (Белгород.обл.)

Rising Stars, Молодежь+Взрослые, Латина
Всего пар в группе - 206

1. Диденко Виталий - Зыкова Марина, Сказка, Москва
2. Гончаров Антон - Андрианова Ольга, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Akopyan Albert - Yuzva Kseniya, Matador, Армения
4. Сорочинский Александр - Скорикова Надежда, Диамант, Ростов-на-Дону
5. Богославцев Михаил - Смольникова Мария, Людмила, Москва
6. Смолин Павел - Шлейгер Анастасия, Вероника, Челябинск
7. Саваськов Александр - Елисеева Виктория, Динамо СДЮСШОР 1, Краснодар

Rising Stars, Молодежь+Взрослые, Стандарт
Всего пар в группе – 143

1. Дулебенец Егор - Воронова Юлия, Максимум, Видное
2. Гераскин Геннадий - Евдокимова Полина, Сюрприз, Москва
3. Игнатов Александр - Виноградова Светлана, ДЮСШ №83 имени А.Я.Гомельского, Москва
4. Севастьянов Георгий - Сиротина Екатерина, Виктория, Челябинск
5. Карбаинов Михаил - Кривошеева Анастасия, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
6. Маклаков Юрий - Кудаева Анастасия, Лидер, Н.Новгород
7. Турбасов Иван - Кобзарь Екатерина, Динамо СДЮСШОР 1, Краснодар
8. Бодров Дмитрий - Трубицына Юлия, Виктория, Москва

Rising Stars, Юниоры 1+Юниоры 2, Стандарт
Всего пар в группе – 135

1. Кадников Никита - Колдан Александра, Верх-Исетский, Екатеринбург
2. Зиновьев Роман - Попова Елена, Империя, Моск.обл.
3. Земсков Владимир - Ложкина Анна, Квадрат, Москва
4. Савельев Егор - Орлова Мария, Грация, Чебоксары
5. Самаров Денис - Шинкарюк Кристина, Академия, Москва
6. Яджак Сергей - Гайсина Наркэс, Вероника, Челябинск
7. Валов Артем - Мураховская Кристина, Фантазия, Ижевск
8. Исаев Вадим - Судакова Ангелина, Янтарь, Пенза

9 мая
IDSF Open, Взрослые, Стандарт
Всего пар в группе – 182

1. Жарков Дмитрий - Куликова Ольга, Латинский квартал, Москва
2. Паршин Максим - Ким Екатерина, Пингвин, Москва
3. Круглов Игорь - Щербина Ольга, Диамант, Москва
4. Эйдинов Павел - Ливатова Татьяна, Динамо, Москва
5. Река Станислав - Морозова Ольга, Форум, Москва
6. Асонов Илья - Гаранина Елена, ЦТС ЦСКА, Москва

IPDSC, Латина
Всего пар в группе – 6

1. Неткач Александр - Неткач Анастасия, Москва
2. Алексеевский Павел - Слесаренко Екатерина, Современник, С.-Петербург
3. Бабий Андрей - Денгина Ирина, Гармония, Украина
4. Жучков Александр - Бессарабова Анна, Академия, Москва
5. Плодущев Александр - Мартышенко Елена, Гармония, Украина
6. Арзамаскин Дмитрий - Гридина Алина, Русский клуб, Москва

Молодежь, Латина
Всего пар в группе – 114

1. Четвергов Роман - Саблина Жанна, Радуга, Москва
2. Голота Никита - Кульматицкая Юлия, Санти, Москва
3. Прокудин Антон - Васильева Татьяна, Русский клуб, Москва
4. Андрущенко Николай - Сейко Дарья, Лидия, Москва
5. Шмелев Никита - Бондаренко Маргарита, Новация, С.-Петербург
6. Gavrilov Anton - Erkanyan Knarik, Matador, Армения
7. Старинский Олег - Филянюшкина Кристина, Лидер, Н.Новгород

Юниоры 1, Латина
Всего пар в группе – 81

1. Рябцев Александр - Максимова Екатерина, Верх-Исетский, Екатеринбург
2. Савчук Тимофей - Прокопенко Ксения, Квадрат, Москва
3. Бычков Виктор - Неволина Дарья, Людмила, Нефтеюганск
4. Чуйко Сергей - Егорова Юлия, Виктория, Тамбов
5. Иванов Михаил - Захарчук Вероника, Новый век, Москва
6. Дзидзоев Ростислав - Пашкеева Анастасия, Металлург, Красноярск
7. Седов Владислав - Ямщикова Мария, Верх-Исетский, Екатеринбург


Юниоры 2, Стандарт
Всего пар в группе – 106

1. Ursache Valeriu - Sceghiriova Tatiana, Codreanca, Кишинев
2. Акуленко Леонид - Быкова Екатерина, Феерия, Москва
3. Никитин Евгений - Антонова Татьяна, Ониона, Южно-Сахалинск
4. Приходько Дмитрий - Иванова Анна, Танц-класс, С.-Петербург
5. Лазарев Артем - Настечена Татьяна, Версия, Москва
6. Кадников Никита - Колдан Александра, Верх-Исетский, Екатеринбург
7. Карасев Вячеслав Захарчук Анастасия, Танцевальные надежды, Москва

Полные результаты

Источник: InterDance.Ru

 
Просмотров: 7713 автор: admin 10-05-2009, 00:23 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
Spartak Cup-2018
Austrian Open-2018
Русский Стандарт-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Соревнования и результаты
Календарь WDSF
Результаты турниров РТС
Календарь ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100