Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A9976.jpg
6O3A9843.jpg

Больше фотографий?


 



Пятый день турнира Слава России-2009

 

В субботу 24 октября состоялся пятый день танцевального марафона "Слава России-2009". Основная борьба развернулась в вечернем отделении. Зрители стали свидетелями захватывающего финала IDSF Grand Slam Standard, который позволил публике увидеть одни из самых ярких пар мира на одной площадке. Представители Германии смогли убедить авторитетную судейскую панель в своем превосходстве. 
Сегодня же в Крокусе прошел Чемпионат мира по 10 танцам среди группы Молодежь, в котором сильнейшими оказались Юрий Солдатов и Ирина Гоголадзе. Также состоялись соревнования в группах Молодежь и Юниоры-2 по латиноамериканской программе.

Слава России-2009, финалисты Чемпионата мира по 10 танцам среди Молодежи

IDSF Grand Slam Standard

1. Ferruggia Benedetto - Koehler Claudia, Германия
2. Гимаев Марат - Басюк Алина, Россия
3. Segatori Simone - Sudol Annette, Германия
4. Коновальцев Сергей - Коновальцева Ольга, Россия
5. Colantoni Valerio - Di-Vaira Sara, Италия
6. Bussoletti Luca - Vulic Tjasa, Словения

Подробные результаты

Слава России-2009

Молодежь, La

1. Четвергов Роман - Саблина Жанна, Россия
2. Колпащиков Кирилл - Сибаева Ангелина, Россия
3. Прокудин Антон - Васильева Татьяна, Россия
4. Бурчуладзе Виктор - Рябова Валерия, Россия
5. Кузин Евгений - Агикьян Валерия, Россия
6. Кузнецов Евгений - Полевцова Екатерина, Россия
7. Щербанюк Даниил - Бакрадзе Меги, Россия

Подробные результаты

Слава России-2009

Юниоры-2, La

1. Бунин Дмитрий - Русецкая Наталья, Россия
2. Павлов Валерий - Маевская Каролина, Россия
3. Ефанин Артем - Корнилова Анастасия, Россия
4. Василевич Владимир - Магдеева Анна, Россия
5. Кличко Микита - Кривко Мария, Украина
6. Капуста Дмитрий - Каращук Екатерина, Россия
7. Ursache Valeriu - Sceghiriova Tatiana, Молдова

Подробные результаты

Слава России-2009

Источник: InterDance.ru

 

Просмотров: 4797 автор: admin 24-10-2009, 23:52 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100