Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты третьего дня "Огней Москвы-2010"

 

Дети 2+1
Всего пар в группе – 55

1. Мазур Данила – Полонская Анастасия, Фантазия, Чуфринов Алексей, Григорова Анна, Хабаровск
2. Чжен Олег – Яковлева Валерия, Индиго, Прилипко Наталья, Москва
3. Вохидов Комиль – Маряшина Виталина, Ника, Капустин Андрей, Капустина Елена, Казань
4. Стыцюк Владислав – Смольникова Дарья, Торнадо Дэнс, Соловьева Елена, Стыцюк Дмитрий, Владивосток
5. Терентьев Владимир – Федорова Юлия, Академия, Дурдина Елена, Максимов Сергей, Москва
6. Илюшенов Владислав – Дорофеева Алина, Алексис, Илюшенов Александр, Илюшенова Светлана, Лобня
7. Проданов Никита – Эйсан Маргарита, Танцующий город, Кривчук Александр, Кривчук Ирина, Ростов-на-Дону

Юниоры-1 стандарт
Всего пар в группе – 96

1. Колесников Владислав – Исакович Анна, Академия, Дурдина Елена, Максимов Сергей, Москва
2. Рябцев Александр – Вяльшина Екатерина, Академия, Дурдина Елена, Москва
3. Батырев Юрий – Морданенко Анна, Танцевальный путь, Андриевских Людмила, Маркелова Ирина, Челябинск
4. Куриганов Александр – Цвелева Алла, ТанцМаксимум, Колесник Константин, Колесник Светлана, Иркутск
5. Лагурев Павел – Голубева Полина, Новация, Ильиных Александр, Сергеев Александр, С.-Петербург
6. Панов Максим – Шмуклер Софья, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва

Юниоры-2 латина
Всего пар в группе – 89

1. Ткачук Владимир – Мамыкина Полина, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна, Москва
2. Рожков Сергей – Захарова Марина, Квадрат, Беликов Сергей, Москва
3. Лиоли Юрий – Шишкина Дарья, Латинский квартал, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана, Москва
4. Кадников Никита – Колдан Александра, Верх-Исетский, Адамов Александр, Пикс Татьяна, Екатеринбург
5. Хрипков Андрей – Елисеева Мария, Квадрат, Великая Светлана, Москва
6. Лам-Вири Антон – Максимкина Ульяна, Квадрат, Беликов Сергей, Москва
7. Мартынов Артем – Лисечко Полина, Феерия, Мааров Константин, Москва

Молодежь, стандарт
Всего пар в группе – 79

1. Коротченко Владислав - Гандембул Ольга, Эврика, Кузнецова Лариса, Москва
2. Никитин Евгений – Спицына Дана, Ониона, Никитин Владимир, Никитина Лариса, Южно-Сахалинск
3. Молий Глеб – Столбова Дарья, Надежда, Шамшурова Марина, Фетисов Сергей, Киров
4. Борисов Александр – Якубова Янина, Линия танца, Соломатина Ирина, Москва
5. Ануричев Сергей – Быкова Екатерина, Русский клуб, Давыдова Лариса, Никовский Виктор, Москва
6. Капитанов Даниил - Асеева Анна, Диамант, Москва, Ипатов Алексей, Загорникова Светлана
7. Беликов Максим – Шергина Екатерина, Квадрат, Беликов Сергей, Москва

IDSF Open Latin
Всего пар в группе – 220

1. Пугачев Дмитрий – Зюзюкина Елена, Русский клуб, Давыдова Лариса, Никовский Виктор, Москва
2. Бровко Никита – Мельникова Анастасия, Ссдюшор-фиеста, Бровко Елена, Нижневартовск
3. Гусев Андрей – Черевичная Елизавета, Диамант, Гальперина Наталья, Подопригора Максим, Москва
4. Симачев Юрий – Клокотова Анастасия, Академия, Дурдина Елена, Максимов Сергей, Москва
5. Соловьев Михаил – Цветкова Кристина, Эврика, Кузнецова Лариса, Москва
6. Киселев Андрей – Селиванова Анастасия, Русский клуб, Давыдова Лариса, Никовский Виктор, Москва
7. Aydaev Ruslan – Kozharinova Valeriya, Нью-Йорк

Подробные результаты

 Источник: InterDance.ru

 

Просмотров: 4690 автор: admin 27-09-2010, 00:40 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100