Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 

Буревестник-2011
Первенство Москвы среди студентов Стандарт

1. Иванов Алексей - Шошнева Александра, Бис-Альянс, Москва
2. Гребенюк Михаил - Токарева Екатерина, Мелодия, Москва
3. Бредихин Алексей - Деменкова Дарья, Бис-Альянс, Москва
4. Рысин Павел - Щипская София, Пингвин, Москва
5. Кошкин Александр - Рыгина Александра, Кристалл, Москва
6. Левин Артем - Вилкова Маргарита, Максимум, Москва
7. Папаев Андрей - Муксинова Дарья, Галант, Москва

Полные результаты

Первенство Москвы среди студентов Латина

1. Бровко Никита - Мельникова Анастасия, Фиеста, Нижневартовск
2. Радица Иван - Самойлова Евгения, Лидия, Москва
3. Орешников Евгений - Каспарова Дарья, Санти, Москва
4. Карташов Александр - Колюбакина Елена, Латинский квартал, Москва
5. Литвинов Сергей - Угарова Анастасия, Л-класс, Липецк
6. Сорокин Ян - Каримова Вероника, Ритм, Москва

Полные результаты

Взрослые+Молодежь Стандарт

1. Лазарев Алексей - Матвеюк Елена, Вдохновение, Москва
2. Меренков Артем - Боткова Виктория, Эврика, Москва
3. Михалкин Григорий - Файрузова Екатерина, Алеко, Москва
4. Миронов Евгений - Якобчук Дарья, Арзу, Тула
5. Павленок Георгий - Магажанова Лейла, Санти, Москва
6. Ледовской Виталий - Ракова Мария, Бис-Альянс, Москва

Полные результаты

Взрослые+Молодежь Латина

1. Диденко Виталий - Зыкова Марина, Алеко, Москва
2. Ячменев Святослав - Абросимова Ксения, Диамант, Москва
3. Воронин Михаил - Щербакова Ольга, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Юрченко Сергей - Хохлова Ольга, Фаворит, Барвиха
5. Тарасов Степан - Фролова Дарья, Данс Стайл, Москва
6. Калиновский Артем - Поль Диана, Блэк, Москва

Полные результаты

Источник: ftsr.ru
Просмотров: 3817 автор: admin 27-04-2011, 23:04 Комментарии (1)
Комментарий # 1

написал: gerz | 5 октября 2013 18:56 | Зарегистрирован: 21.03.2010 | ICQ: -- |



Благодарю за результаты. Поздравляю призеров!
Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 3



 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015   Rambler's Top100