закладки (0)

Буревестник-2012. Чемпионаты Москвы среди студентов

22-04-2012, 23:15
0
21 - 22 апреля в ТЗ "Атмосфера" состоялся международный турнир "Буревестник 2012". Формула соревнований «Судьи без своих пар» традиционна для всех мероприятий ТСЦ «Максимум» и популярна среди танцоров. Это подтверждает большое количество участников из 32 городов. Несомненным подарком для спортсменов стала судейская бригада, которая работала в эти дни – титулованные танцоры, опытные педагоги, первоклассные специалисты своего дела – именно такие профессионалы оценивали участников. Многочисленные призы, подарки спонсоров и партнеров турнира и, конечно, призовой фонд в 200 000 рублей были приятными дополнениями к атмосфере турнира.

В рамках соревнований прошел заключительный тематический турнир серии "Кубок Максимум" среди начинающих! Организатор турнира Дмитрий Сергунин подготовил для всех участников много приятных сюрпризов. В гости к символу соревнований Винни Пуху в этот раз приехало огромное количество юных танцоров, которые боролись за право стать обладателями кубков в своих категориях и по отдельным танцам.

Как только солисты и пары вышли на парад, ведущий турнира Михаил Щепкин вместе с танцорами и зрителями исполнил простой и веселый танец, который подарил всем великолепный заряд положительных эмоций! Затем ребята получили значки из коллекции тематических турниров "Кубок Максимум 2011-2012". И как это было изначально задумано организаторами, на итоговом турнире, который состоится 19 мая в новом Физкультурно-Оздоровительном Комплексе на территории Таганского района в рамках Фестиваля по Национальным и Неолимпийским видам спорта, обладатели всех семи значков получат специальный подарок!

В вечернем отделении на паркет, на котором утром соревновались начинающих танцоры, вышли лучшие студенческие пары для участия в Чемпионате Москвы!
И это прекрасная традиция, которая дает возможность юным танцорам иметь перед глазами отличный пример для подражания!

Оргкомитет турнира благодарит участников турнира и по традиции желает всем:
ТАНЦУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Чемпионат Москвы среди студентов, Латина

1. Бровко Никита - Мельникова Анастасия, МГУПС (МИИТ)
2. Захаров Кирилл - Бралюк Екатерина, НГУ, МГУКиИ
3. Шишов Павел - Харитонова Виктория, МГУКиИ
4. Сафиуллин Александр - Скороварова Юлия, РГУФК
5. Бобров Егор - Нечхаева Ангелина, МГУПС (МИИТ)
6. Шиллер Артем - Пилипенко Диана, РГГУ, МИСиС

Чемпионат Москвы среди студентов, Стандарт

1. Капуста Дмитрий - Рябогина Екатерина, Москва, МГУ им. Ломоносова
2. Борисов Александр - Якубова Янина, Москва, РГУФК
3. Бредихин Алексей - Деменкова Дарья, Москва, МОСГУ
4. Кошкин Александр - Рыгина Александра, Москва, МАИ
5. Сухоносов Илья - Демина Яна, Нижневартовск, МГСУ
6. Мирончик Артем - Боткова Виктория, Минск

Результаты всех групп

Источник: InterDance.Ru