Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A2494.jpg
6O3A2502.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты турнира ProAm "Prestige Cup-2012"
Lotte Hotel Moscow встретил 14-15 июля участников открытого международного конкурса Pro-Am "Prestige Cup-2012".
Высокий статус турнира подтвердило участие в мероприятии большого количества известных пар ПроАм.
Первый день был посвящен соревнованиям по латиноамериканской программе, второй - отдан европейской программе танцев. Выступления по аргентинскому танго заняли оба соревновательных дня.
Вечернее отделение было украшено показательными номерами дуэта Sabrina - Ruben Velis. С ярким шоу также выступили финалисты Блэкпульского фестиваля Никита Бровко и Анастасия Мельникова.
Вашему вниманию предлагаются результаты турнира:

Scholarship Standard (по возрасту А):

1. Фунтикова Елена - Красиков Денис
2. Ольга Кичатова - Юрий Солдатов
3. Екатерина Белюстова - Дмитрий Милехин
4. Камынина Ирина - Казмирчук Евгений
5. Погребинская Юлия - Тагинцев Денис
6. Покладьева Елена - Остряков Михаил
7. Солнцева Ольга - Сергеев Александр


Scholarship Standard (по возрасту В):

1. Екатерина Горохова - Павел Непомнящих
2. Марина Медведева - Павел Авдеев
3. Юлия Олейник - Олег Рокшин
4. Тихонова Ирина - Мартынов Максим
5. Куренкова Ольга - Дзененко Олег
6. Дыбаль Алла - Середин Алексей


Scholarship Standard (по возрасту С):

1. Ирина Тихонова - Максим Мартынов
2. Татьяна Игнатьева - Евгений Завьялов
3. Любовь Маркова - Александр Жуков
4. Гаврикова Ольга - Хаиров Руслан


Scholarship Latin (по возрасту А):

1. Ася Ткачева - Денис Каспер
2. Светлана Мухаметшина - Евгений Пучков
3. Наталья Латыпова - Александр Жуков
4. Щербакова Марина - Диденко Виталий
5. Азизова Сабина - Шабалкин Александр
6. Полянина Мария - Литвинов Владимир


Scholarship Latin(по возрасту В):

1. Марина Щербакова - Виталий Диденко
2. Юлия Орловская - Александр Чесноков
3. Юрий Логачев - Яна Минаева
4. Касумова Наталья - Позняк Александр
5. Воскобойникова Мария - Федорук Михаил
6. Якушева Алла - Борголышкинский Михаил

Scholarship Latin(по возрасту С):

1. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский
2. Татьяна Игнатьева - Илья Куценко
3. Ирина Тихонова - Алексей Кабиров


Scholarship Am Smooth :

1. Наталья Касумова - Александр Позняк
2. Илона Гиль - Евгений Титов
3. Татьяна Игнатьева – Евгений Завьялов


Scholarship CaribbeanMix :

1. Елена Зайцева - Михаил Бубис
2. Анастасия Копецкая - Норайр Аракелян
3. Екатерина Жаркова - Руслан Хаиров
4. Акинина Дана - Муксинов Дмитрий
5. Винокурова Анна - Глушков Андрей
6. Егерь Анжелика - Nicot-Valdes Gabriel


Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE):

1. Сусанна Дживелегова – Сергей Куркатов
2. Эсмер Омерова – Дмитрий Васин
3. Евгения Свиридова - Сергей Сохненко
4. Карпухина Светлана - Шинин Константин
5. Лебедева Татьяна - Тарханов Иван
6. Алексеева Татьяна - Михалин Андрей
7. Parmigiani Daniela - Gugge Gianni


Scholarship Arg. Tango (SALON):

1. Эсмер Омерова – Дмитрий Васин
2. Елена Штицкая - Дмитрий Муксинов
3. Лариса Михайленко - Сергей Куркатов
4. Хромецкая Ирина - Крупнов Дмитрий
5. Свиридова Евгения - Сохненко Сергей
6. Петрова Екатерина - Панферов Андрей



Источник: proamdance.info
Просмотров: 5463 автор: admin 19-07-2012, 22:00 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
РУССКИЙ СТАНДАРТ-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100