Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
КУПИТЬ ФОТО

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A3367.jpg
6O3A3365.jpg

Больше фотографий?


 


 

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ФОТО В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ ССЫЛКУ НА ФОТОГРАФИЮ 

НА

INTERDANCERU@YANDEX.RU 


Цена фото:  500 руб. /шт.


 При покупке от 3 фото. : 400 руб. /шт.

 

ОПЛАТИТЬ МОЖНО КАРТОЙ ЛЮБОГО БАНКА, ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ, РАСПОЛОЖЕННУЮ НИЖЕ.

 

ПРОВЕРЬТЕ СУММУ ОПЛАТЫ, ВЫБЕРИТЕ В ФОРМЕ ЗНАЧОК "VISA", НАЖМИТЕ КНОПКУ "ОПЛАТИТЬ" И СЛЕДУЙТЕ ДАЛЬНЕЙШИМ ИНСТРУКЦИЯМ.


ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ФОТО НА ВАШ E-MAIL




Завершился турнир «Огни Москвы-2012»
В московском Крокус-Экспо закончился заключительный день турнира «Огни Москвы-2012». Закрывал вечер финал WDSF International Open Latin. Победу в этих соревнованиях праздновали Антон Семенов и Анастасия Борщева.

Антон Семенов - Анастасия Борщева, Огни Москвы-2012


Европейскую программу в категории Молодежь лучше всех исполнили Алексей Барков - Анна Грищенко.
Также на паркет вышли юниорские и детские пары.

Видео с турнира уже доступно на видеоканале InterDance.Ru

WDSF Open La

1. Семенов Антон – Борщева Анастасия, Челябинск
2. Макаров Игорь – Бакланова Анна, Москва
3. Андрущенко Николай – Бакрадзе Меги, Москва
4. Василевич Владимир – Максимкина Ульяна, Москва
5. Воронин Кирилл – Косенко Татьяна, С.-Петербург
6. Сизинцев Иван – Сизинцева Ульяна, Луховицы

Молодежь, St

1. Барков Алексей – Грищенко Анна, Москва
2. Куликов Петр – Бондарева Екатерина, Москва
3. Басин Борис – Жилкина Татьяна, Москва
4. Сломчинский Станислав – Ряхлова Ольга, Н.Новгород
5. Поздняков Валентин – Черепанова Яна, Москва
6. Лам-Вири Антон – Ильина Анна, Москва

Юниоры-2, St

1. Гаврюхин Илья – Гарифуллина Кристина, Москва
2. Ковалев Андрей – Каркач Наталья, Челябинск
3. Бацманов Глеб - Семенова Полина, Москва
4. Дзидзоев Ростислав – Барабанова Милена, Москва
5. Ерофеев Дмитрий – Кайгородова Елизавета, Москва
6. Онищенко Филипп – Абросимова Анна, Хабаровск

Дети-1

1. Рыбин Дмитрий – Ульянова Елизавета, Драйв, Стяжкин Алексей, Москва
2. Беркут Игнат – Ван-Юн-У Дина, Фантазия, Белик Наталья, Чуфринов Алексей, Хабаровск
3. Маргарян Айказ – Сорокова Екатерина, Элегия, Губарь Наталья, Лозовский Иван, Томск
4. Щербаков Максим – Фунда Стефания, Ренессанс, Емельяненко Виктор, Москва
5. Журавлев Николай – Згонникова Анна, Серпантин, Гибалова Елена, Садек Амира, Пятигорск
6. Ситчихин Александр – Волкова Александра, Ритм, Чеботарев Петр, Привалова Галина, Москва

Полные результаты всех групп

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 5065 автор: admin 30-09-2012, 23:44 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
Austrian Open-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100