Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Октябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A7315.JPG
6O3A7959_1.jpg

Больше фотографий?


 



Завершился турнир «Огни Москвы-2012»
В московском Крокус-Экспо закончился заключительный день турнира «Огни Москвы-2012». Закрывал вечер финал WDSF International Open Latin. Победу в этих соревнованиях праздновали Антон Семенов и Анастасия Борщева.

Антон Семенов - Анастасия Борщева, Огни Москвы-2012


Европейскую программу в категории Молодежь лучше всех исполнили Алексей Барков - Анна Грищенко.
Также на паркет вышли юниорские и детские пары.

Видео с турнира уже доступно на видеоканале InterDance.Ru

WDSF Open La

1. Семенов Антон – Борщева Анастасия, Челябинск
2. Макаров Игорь – Бакланова Анна, Москва
3. Андрущенко Николай – Бакрадзе Меги, Москва
4. Василевич Владимир – Максимкина Ульяна, Москва
5. Воронин Кирилл – Косенко Татьяна, С.-Петербург
6. Сизинцев Иван – Сизинцева Ульяна, Луховицы

Молодежь, St

1. Барков Алексей – Грищенко Анна, Москва
2. Куликов Петр – Бондарева Екатерина, Москва
3. Басин Борис – Жилкина Татьяна, Москва
4. Сломчинский Станислав – Ряхлова Ольга, Н.Новгород
5. Поздняков Валентин – Черепанова Яна, Москва
6. Лам-Вири Антон – Ильина Анна, Москва

Юниоры-2, St

1. Гаврюхин Илья – Гарифуллина Кристина, Москва
2. Ковалев Андрей – Каркач Наталья, Челябинск
3. Бацманов Глеб - Семенова Полина, Москва
4. Дзидзоев Ростислав – Барабанова Милена, Москва
5. Ерофеев Дмитрий – Кайгородова Елизавета, Москва
6. Онищенко Филипп – Абросимова Анна, Хабаровск

Дети-1

1. Рыбин Дмитрий – Ульянова Елизавета, Драйв, Стяжкин Алексей, Москва
2. Беркут Игнат – Ван-Юн-У Дина, Фантазия, Белик Наталья, Чуфринов Алексей, Хабаровск
3. Маргарян Айказ – Сорокова Екатерина, Элегия, Губарь Наталья, Лозовский Иван, Томск
4. Щербаков Максим – Фунда Стефания, Ренессанс, Емельяненко Виктор, Москва
5. Журавлев Николай – Згонникова Анна, Серпантин, Гибалова Елена, Садек Амира, Пятигорск
6. Ситчихин Александр – Волкова Александра, Ритм, Чеботарев Петр, Привалова Галина, Москва

Полные результаты всех групп

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 4420 автор: admin 30-09-2012, 23:44 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100