InterDance.Ru проводит новогоднюю акцию


Новогодний сюрприз

Фотографии, которые размещены в галерее нашего сайта имеют достаточное разрешение для просмотра и сохранения на компьютере. Однако для высококачественной печати фото требуется полное разрешение снимков, а многим из наших посетителей хотелось бы иметь в своем фотоальбоме распечатанную фотографию со своим изображением, своих детей, друзей и знакомых или просто понравившийся снимок танцоров или персонажей танцевальных событий. В преддверии наступающего Нового Года InterDance.Ru предоставляет своим зарегистрированным пользователям возможность получить любые три приглянувшиеся фотографии из нашей галереи в оригинальном разрешении.

 

Инструкция

Для того, чтобы получить фото, необходимо войти на сайт под своим логином (если Вы незарегистрированы-зарегистрируйтесь на главной странице). Затем отправьте сообщение для админа, используя форму "Обратная связь". В письме укажите ссылки на интересующие фотографии. Запрос обработается и через некоторое время на Ваш е-mail, указанный при регистрации, придет сообщение с ссылкой на скачивание фотографий. Акция проводится в период с 23 декабря 2008г. по 2 января 2009г.

 

Внимание

Авторские права на все фотографии в нашей галерее принадлежат InterDance.Ru, именно поэтому стало возможным проведение этой акции. Обращаем Ваше внимание, что предоставляемые фото не предназначены для дальнейшего коммерческого использования. Не допускается также возможность публикации передаваемых фотографий в печатных изданиях и интернет-ресурсах без ссылки на InterDance.Ru

Внимание! По многочисленным просьбам наших пользователей акция продлена до 14 января. 

Комментариев 0