закладки (0)

Танцоры выступят на Всероссийских спортивных играх

16-07-2013, 22:07
1 568
С 21 по 29 сентября 2013 года в Саратове пройдут Всероссийские спортивные игры, призванные популяризировать национальные и неолимпийские виды спорта. В соревнованиях примут участие спортсмены не моложе 17 лет.

В рамках проведения игр спортсмены со всех уголков России будут выявлять сильнейших в танцевальном спорте, армспорте, сальсе, акробатическом рок-н-ролле, гиревом спорте, каратэ, мотоциклетном спорте, а также в русской лапте, городках, перетягивании каната и других исконно русских состязаниях.

Соревнования проводятся согласно правилам видов спорта, утвержденным Министерством спорта России, а также в соответствии с положением о соревнованиях.

Участники Игр, занявшие 1-3 места в индивидуальных и командных видах программы, будут награждены медалями и дипломами Минспорта России и памятными призами КННВС России.

Заявки на участие в Играх с указанием количества спортсменов, тренеров, судей, руководящего состава направляются до 1 сентября в адрес Оргкомитета Игр: 410012, г. Саратов, ул. Киселева, 76; e-mail: sarsport@saratov.gov.ru; тел. (845-2) 73 40 29.

Руководитель сборной команды представляет в мандатную комиссию по допуску участников именную заявку, заверенную врачом, а также документы на каждого участника: паспорт, страховой полис обязательного медицинского страхования гражданина Российской Федерации (оригинал), договор (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Источник: www.rusdsu.ru