закладки (0)

На Украине состоится международный турнир «Dnepr Cup-2013»

23-08-2013, 07:35
12 268
Самый большой в Европе днепропетровский культурно – деловой центр «Менора» примет 4 - 6 октября одно из самых значимых и важных событий в танцевальной и культурной жизни Украины - VI-й Международный турнир по танцевальному спорту «DNEPR CUP-2013».

На Украине состоится  международный  турнир «Dnepr Cup-2013»

Свое танцевальное искусство на самой большой паркетной площадке величественного и камерного зала “Menorah Grand Hall”, будут демонстрировать более 1000 пар из 15 стран мира.

Мастерство танцевальных дуэтов на паркете будет оценивать высокопрофессиональная международная судейская бригада судей из Италии, Бельгии, Словакии, Литвы, Латвии, Словении, Эстонии, России, Болгарии, Молдовы, Норвегии, Белоруссии и Украины.

Лучшим свидетельством европейского уровня организации турнира и самого высокого класса соревнующихся пар станет проведение в его рамках официального Чемпионата Европы среди студентов по европейской программе (WDSF European University Championship Standard).
Взрослые и молодежные пары так же будут бороться за призовые места в соревнованиях мирового рейтинга Всемирной федерации танцевального спорта: WDSF International Open Standard & Latin, WDSF Youth Open Standard & Latin.

Традиционно в рамках турнира будут проведены соревнования мирового рейтинга Профессионального Комитета WDSF для танцоров-профессионалов, в которых будут принимать участие лучшие танцевальные дуэты Европы. Для всех начинающих танцоров и спортсменов классификационных групп состоятся соревнования во всех возрастных категориях по классам.

На Украине состоится  международный  турнир «Dnepr Cup-2013»

Моментальный и точный подсчет результатов будет обеспечивать профессиональная счетная комиссия Игоря Григорьева и Романа Прика (Россия). Турнир «Dnepr Cup – 2013» подарит всем зрителям и участникам незабываемую атмосферу настоящего праздника Его Величества Танца в исполнении лучших танцевальных дуэтов мира.

Сайт культурно-делового центра «Менора» : menorah-center.com


Он-лайн регистрация: scrutineer.ru

WDSF European University Championship Standard

Чемпионат Европы по Европейской программе среди студентов

Заявка ВУЗ

Бронирование гостиницы для участников и сопровождающих только по e-mail: astraclub@bk.ru ( с пометкой «Проживание»)



Оргкомитет:

Президент ТСК АСТРА Красношлык Александр Анатольевич:

Тел/факс (0562) 34-53-82; моб. +380 97 293 88 82; e-mail: astraclub@bk.ru

Президент ТСК КАСКАД Шевченко Юрий Евгеньевич

Тел. моб +380 97 550 79 58; e-mail: dnepr-dance@mail.ru