закладки (0)

«Воплощение мужественности и женственности»: легендарные Виктор Да Сильва и Ханна Картунен выступили на Кубке Кремля 2021!

18-07-2021, 16:35
11 856

Это невероятно, но это произошло! Виктор и Ханна впервые выступили на кремлевском паркете 17 лет назад. На протяжении многих лет пара вдохновляла любителей и поклонников танцевального направления Exhibition своими потрясающими шоу-постановками. Потом было расставание, и дуэт прекратил совместные выступления.

Виктор Да Сильва - Ханна Картунен, Кубок мира в Кремле 2007
Виктор Да Сильва - Ханна Картунен 2007г.

Яркие и харизматичные образы, создаваемые танцорами в шоу-номерах, красивое и чувственное танцевальное отражение мужского и женского начал нашли искренний отклик в сердцах поклонников танца по всему миру. К слову, на YouTube канале InterDance.Ru выступление Виктора и Ханны на Кубке мира 2010 стало самым популярным и просматриваемым роликом (свыше 17 млн просмотров).

Выступление воссоединившейся пары на Кубке Кремля 2021 стало подарком для зрителей и участников мероприятия и сделало всех, кто любит этот дуэт, немного счастливее.

Виктор Да Сильва - Ханна Картунен  Кубок Кремля 2021
Виктор Да Сильва - Ханна Картунен 2021г.

 Фотографии с Кубка мира в Кремле 2021

Рейтинг

На нашем сайте рейтинг делится на три показателя: средний рейтинг в виде числа, количество проголосовавших на сайте, а также рейтинг в виде 5 звёзд. Чтобы принять участие, просто выставите нужное кол-во звёзд в звездном рейтинге.

Голосовали: 0