закладки (0)

В Москве проходит турнир "Вальс Победы-2013"

10-05-2013, 08:50
425
В московских Сокольниках проходит турнир "Вальс Победы-2013", включенный в программу ежегодной "Танцевальной Олимпиады". С 29 апреля выставочные павильоны любимого многими москвичами парка принимают участников Олимпиады - танцоров самых разных направлений. С 9 по 11 мая соревновательная часть мероприятия посвящена спортивным бальным танцам.

Традиционным в рамках турнира стало выступление в День Победы категории "Дети Войны". Также на паркет выйдут участники международных соревнований WDSF и танцоры других возрастных групп. Предлагаем вашему вниманию результаты первого конкурсного дня:

WDSF International Open Standard

1. Коротченко Владислав - Гандембул Ольга, Россия
2. Дружников Юрий - Тихонова Мария, Россия
3. Кошкин Александр - Рыгина Александра, Россия
4. Басин Борис - Жилкина Татьяна, Россия
5. Mazur Oleksandr - Makarova Natalie, Украина
6. Vitacca Salvatore - Vitacca Stefania, Italy

WDSF Open Youth Latin

1. Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра, Россия
2. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Россия
3. Акинян Геворг - Кусяка Мария, Россия
4. Анчуков Святослав - Голубева Полина, Россия
5. Царев Владислав - Нуркова Мария, Россия
6. Кулаков Илья - Фролова Дарья, Россия

Сеньоры-1, Латина

1. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, С.-Петербург, Престиж
2. Бревнов Евгений - Самоданова Ирина, Москва, Прометей
3. Бобряшов Павел - Ивченко Мария, Москва, Магнолия
4. Лисаев Андрей - Шипицина Марина, Екатеринбург, Let's dance
5. Перепелкин Денис - Климачева Светлана, Москва, Прометей
6. Ведерников Юрий - Ведерникова Людмила, Иркутск, ТанцМаксимум

Сеньоры-2, Латина

1. Еськов Олег - Михина Юлия, Москва, Феерия
2. Севастьянов Евгений - Мишина Елена, Челябинск, Виктория
3. Гусев Владимир - Гусева Римма, Москва, Прометей
4. Липатов Андрей - Волкова Светлана, Москва, Прометей
5. Сагитов Эдуард - Сагитова Екатерина, Москва, ДК МЭИ
6. Орлов Александр - Орлова Ольга, Череповец, Бомонд
7. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Москва, Алеко

Юниоры-2, Стандарт

1. Ерофеев Дмитрий - Карапетян Алина, Москва, Диамант
2. Воронов Федор - Погребная Дарья, Белгород, Алькор
3. Захаренко Павел - Давыдова Мария, Москва, Академия
4. Панченко Никита - Акинина Анастасия, Майский, Форум
5. Шевцов Егор - Позова Анна, Москва, Новый век
6. Волков Егор - Ряписова Маргарита, Н.Новгород, Империал

Юниоры-1, Латина

1. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Москав, Атлант
2. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Хабаровск, Фантазия
3. Алешин Тимофей - Мукуева Елизавета, Москва, ЦТС ЦСКА
4. Челпанов Дмитрий - Плехова Анастасия, Москва, Аккорд
5. Лозицкий Максим - Пляскина Мария, Долгопрудный, Априори
6. Насретдинов Артем - Белкина Виктория, Москва, Академия
7. Ежов Семен - Липитенко Екатерина, Челябинск, Виктория

Дети-2, Стандарт

1. Ефременко Кирилл - Масловская Диана, Москва, Атлант
2. Решетников Иван - Херианова Дарья, Волгоград, ДЮШС-Мечта
3. Безушко Владислав - Габайдуллина Наталья, Челябинск, Виктория
4. Тихомиров Данила - Шаламова Маргарита, Белгород, Грация
5. Душутин Тимофей - Пустовалова Юлия, Москва, Санти
6. Захаренко Владимир - Портнова Елизавета, Самара, Кристалис
7. Ястребов Дмитрий - Жукова Ульяна, Волгоград, ДЮШС-Мечта

Дети-1, Стандарт

1. Латифуллин Чингиз - Идиятуллина Василиса, Казань, Идель
2. Купцов Данил - Попова Алиса, Москва, Авангард
3. Андрюшин Тимур - Калашникова Полина, Брянск, Спин
4. Астафьев Артем - Астафьева Варвара, Москва, Данс Стайл
5. Андронников Александр - Давыдова Диана, Березники, Камелия
6. Трофимов Арсений - Иевлева Кристина, Майский, Форум

Дети Войны, Стандарт

1. Ралдугин Сергей - Борисанова Эльвира, Москва, Алеко
2. Дубинин Владимир - Грибкова Людмила, Москва, Данс
3. Борисов Владимир - Цибина Светлана, Москва
4. Трисейкин Анатолий - Георгинова Елена, Москва, Прометей
5. Косов Сергей - Левакова Ольга, Москва, Данс
6. Андреев Кирилл - Швец Нина, Москва, Данс

Дети Войны, Латина

1. Дубинин Владимир - Грибкова Людмила, Москва, Данс
2. Ралдугин Сергей - Борисанова Эльвира, Москва, Алеко
3. Борисов Владимир - Цибина Светлана, Москва
4. Медзяновский Эдуард - Дронова Елена, Москва, Данс
5. Трисейкин Анатолий - Георгинова Елена, Москва, Прометей
6. Фишкис Вячеслав - Казанцева Наталья, Москва, Мегаполис

Полные результаты будут опубликованы после окончания турнира.

Комментарии

О сайте

InterDance.Ru является электронным средством массовой информации. Ресурс включает в себя еженедельно пополняемую обширную танцевальную фотогалерею и крупнейший фотоархив самых значимых событий танцевального спорта и бальных танцев начиная с 2006 года. На сайте публикуются интересные и актуальные новости о спортивных бальных танцах и результаты турниров.