закладки (0)

Российские танцоры успешно выступили на "Rimini Open-2014"

12-05-2014, 23:06
1 444
В итальянском Римини с 9 по 11 мая проходил традиционный международный турнир по танцевальному спорту "Rimini Open-2014". В мероприятии приняло участие большое количество российских танцоров, которые показали следующие результаты:

Дмитрий Жарков - Ольга Куликова

WDSF Int. Open Standard

1. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russia
2. Alexey Glukhov - Anastasia Glazunova, Russia
3. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russia
4. Alexey Bredikhin - Daria Demenkova, Russia
5. Igor Kruglov - Tatiana Zhilkina, Russia

6. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy

Полные результаты

WDSF Int. Open Latin

1. Eric Testa - Federica Brezzo, Italy
2. Andrea Bolzoni - Anna Stedile, Italy
3. Igor Sannikov - Anna Anakina, Russia
4. Deividas Simaska - Uliana Maximkina, Lithuania
5. Stefano Vidoni - Sara Lauri, Italy
6. Marek Bures - Anastasiia Yermolenko, Germany

Полные результаты

Junior-2 Open Latin

1. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russia
2. Daniel Bras - Anna Sloukova, Czech Republic
3. Shon Burshteyn - Mishel Krys, Germany
4. Giuseppe Squitieri - Giulia Bernardoni, Italy
5. Giacomo Scapinello - Maddalena Giai Baudissard, Italy
6. EJ Giovanni Cena - Erica Di Maria, Italy

Полные результаты

Junior-2 Open Standard

1. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russia
2. Marco Bodini - Anna Castelletti, Italy
3. Matej Svoboda - Anna Stareckova, Czech Republic
4. Kuljak Krisztian - Balint Nikoletta, Hungary
5. Szalai Denes Ferenc - Balla Petra, Hungary
6. Stepan Hartman - Sanela Los Chovancova, Czech Republic

Полные результаты

Youth Open Standard

1. Pavel Lagurev - Alina Voyna, Russia
2. Evgeny Sveridonov - Angelina Barkova, Russia
3. Alexandr Ryabtsev - Maria Oblakova, Russia

4. Antonio Albrizio - Rita Albrizio, Italy
5. Vincenzo Chianese - Francesca Pia Palmieri, Italy
6. Dan Pseneac - Alexandrina Bicov, Moldova

Полные результаты

Youth Open Latin

1. Pavel Lagurev - Alina Voyna, Russia
2. Evgeny Sveridonov - Angelina Barkova, Russia

3. Leonardo Lini - Mia Gabusi, Italy
4. Alexandr Ryabtsev - Maria Oblakova, Russia
5. Raffaello Brancato - Giorgia Bellini, Italy
6. Neagu Sorin Andrei - Elek Reka, Hungary

Полные результаты

Rising Stars Standard

1. Ivan Varfolomeev - Yana Aldoshina, Russia
2. Giorgio Iori - Isaincu Anelise Christiana, Italy
3. Rinat Sunitulin - Maria Peregudova, Russia
4. Anton Kirpishchikov - Anna Trusova, Russia

5. Manuel Guidotti - Lucia Marinucci, Italy
6. Kacper Zakowicz - Anna Okulska, Poland

Полные результаты

PD Open Standard

1. Evgeny Moshenin - Anna Oksengoyt, Russia
2. Laszlo Csaba - Pali Viktoria, Hungary
3. Andrey Philippov - Maria Tikhonova, Russia
4. Martin Dvorak - Zuzana Silhanova, Czech Republic
5. Steeve Gaudet - Marioara Cheptene, France
6. Francesco Paris - Natalia Driker, Israel

Полные результаты

Senior-1 Open Standard

1. Stefano Bernardini - Stefania Martellini, Italy
2. Balogh Csongor - Szabo Anita, Hungary
3. Luca Bandettini - Margherita Petrocchi, Italy
4. Christian Bono - Elena Bono, Italy
5. Alessandro Della Barbara - Martina Moras, Italy
6. Ignazio Grignani - Ilaria Gianfranchi, Italy

Полные результаты

Senior-2 Open Standard

1. Alberto Belometti - Barbara Pini, Italy
2. Moreno Carnelli - Michela Saggiorato, Italy
3. Luciano Testi - Valeria Massarotti, Italy
4. Armando Nespoli - Natalia Gualandris, Italy
5. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russia
6. Jouko Leppala - Helja Leppala, Finland

Полные результаты

Источник: www.worlddancesport.org