закладки (0)

Кубок Империи-2020

5-10-2020, 01:13
183

ВЗРОСЛЫЕ СТАНДАРТ


1. Никитин Евгений - Милютина Анастасия, Россия, Москва, Латинский квартал
2. Варфоломеев Иван - Машарова Яна, Россия, Москва, Латинский квартал
3. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Россия, Москва, Академия
4. Беседин Антон - Стрелкова Екатерина, Россия, Москва, Танцклуб 726
5. Бредихин Алексей - Бредихина Дарья, Россия, Москва, Триада
6. Кожевников Владислав - Метелица Элеонора, Россия, Москва, Кристалл

Подробные результаты


ВС МОЛОДЕЖЬ ЛАТИНА


1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, Россия, Москва, ЦТС ЦСКА
2. Мальгин Лев - Слинькова Полина, Россия, Челябинск, СШ Вероника
3. Соколов Андрей - Бортникова Арина, Россия, Москва
4. Ладыженский Никита - Недбайло Ангелина, Россия, Москва, Диамант
5. Матроницкий Денис - Симонова Елизавета, Россия, Москва, Империя
6. Востриков Евгений - Леонова Анна, Россия, С.-Петербург, Ренессанс


Подробные результаты

 

ВС ЮНИОРЫ-2 ЛАТИНА


1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Россия, Москва, Империя
2. Колесников Олег - Лукьянова Маргарита, Россия, Москва, Кристалл
3. Сычев Никита - Прусакова Софья, Россия, Хабаровск, Платинум
4. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Россия, Москва, Московия
5. Корнев Данила - Чижова Майя, Россия, Краснодар, Стиль
6. Егоров Марк - Прошлецова Мария, Россия, Москва, Респект

Подробные результаты


ЮНИОРЫ-1 СТАНДАРТ


1. Нурумов Ярослав - Тихонова Екатерина, Россия, С.-Петербург, Инсайт
2. Атоев Тимур - Гурьева Мария, Россия, С.-Петербург, Лидер
3. Тё Роберт - Павлова Алиса, Россия, Москва, Империя
4. Мунтян Сергей - Хабуляк Ангелина, Россия , Наро-Фоминск, Данс стар
5. Табачков Дмитрий - Корнева Александра, Россия, Москва, ЦТС ЦСКА
6. Нелединский Дмитрий - Каблова Александра, Россия, Петрозаводск, Ритм

Подробные результаты

ВЗРОСЛЫЕ ЛАТИНА


1. Гусев Андрей - Бондарева Вера, Диамант, Москва
2. Алдаев Антон - Полухина Наталья, Стиль, Краснодар
3. Елфимов Максим - Чурикова Евгения, Мозаика, Хабаровск
4. Долгушин Алексей - Пятахина Ксения, Триада, Москва
5. Родыгин Александр - Чиненкова Александра, Динамо-НН, Н.Новгород
6. Горюнов Артем - Горошко Мария, Стиль, Краснодар

Подробные результаты

ВС МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ


1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Перепелицын Егор - Горина Ульяна, Академия, Москва
3. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Магнолия, Москва
4. Лобанов Артем - Селютина Виктория, Респект, Москва
5. Ванцинов Кирилл - Ильина Виолетта, Империя, Москва
6. Карпачев Арсений - Конина Полина, Кристалл, Москва

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-2 СТАНДАРТ


1. Сычев Никита - Прусакова Софья, Платинум, Хабаровск
2. Колесников Олег - Лукьянова Маргарита, Кристалл, Москва
3. Степанов Даниил - Куштева Вероника, Армада, пос. Менделеево
4. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Московия, Москва
5. Соколов Владислав - Борзова Ольга, Империя, Москва
6. Егоров Марк - Прошлецова Мария, Респект, Москва

Подробные результаты

ЮНИОРЫ-1 ЛАТИНА


1. Романов Константин - Гузенко Арина, Атлант, Москва
2. Осетров Матвей - Германн Ева, BrightStar, Омск
3. Тё Роберт - Павлова Алиса, Империя, Москва
4. Адаев Руслан - Дубейко Полина, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Табачков Дмитрий - Корнева Александра, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Павловский Антон - Шалак Стефания, ТанцМаксимум, Иркутск

Подробные результаты

МОЛОДЕЖЬ 2+1 СТАНДАРТ


1. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, Локомотив, Н.Новгород
2. Ларченко Никита - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
3. Глазунов Данил - Любимова Анна, Локомотив, Н.Новгород
4. Еремеев Данил - Рослякова Олеся, Триада, Москва
5. Колотухин Никита - Добрякова Елизавета, ЛеДи, Иваново
6. Захаренко Дмитрий - Захаренко Анастасия, Танцклуб 726, Москва

Подробные результаты

МОЛОДЕЖЬ 2+1 ЛАТИНА


1. Филев Егор - Прудникова Софья, Альянс, С.-Петербург
2. Фирсов Артем - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Бугаев Никита - Лебедева Ольга, Империя, Москва
4. Лаба Никита - Горшкова Вероника, Академия, Москва
5. Еремеев Данил - Рослякова Олеся, Триада, Москва
6. Серпов Андрей - Кондрашова Анна, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты

СЕНЬОРЫ СТАНДАРТ


1. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка, Москва
2. Силин Алексей - Силина Анастасия, Динамо, Москва
3. Есипчук Артем - Самоданова Ирина, Прометей, Москва
4. Ларин Михаил - Анисимова Елена, Дуэт, Сергиев Посад
5. Еськов Олег - Михина Юлия, Триада, Москва
6. Шевченко Александр - Шевченко Екатерина, Атриум, С.-Петербург

Подробные результаты

СЕНЬОРЫ ЛАТИНА


1. Акаутдинов Артур - Николаева Татьяна, Академия танца, Москва
2. Груздев Александр - Есина Людмила, Атлант, Москва
3. Пахомчик Антон - Алёшина Маргарита, ЦСТ, С.-Петербург
4. Силин Алексей - Силина Анастасия, Динамо, Москва
5. Еськов Олег - Михина Юлия, Триада, Москва
6. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка, Москва

Подробные результаты

ДЕТИ-1 СТАНДАРТ


1. Горбунов Иван - Петросян Алиса, Фантазия, Екатеринбург
2. Мальгин Платон - Санакоева Екатерина, DEMAKS, Пермь
3. Андреев Алексей - Муханина Полина, Империя, Москва
4. Некрасов Дмитрий - Проняева Милана, Спартак, Калуга
5. Андреев Савва - Гришина Варвара, Кристалл, Новосибирск
6. Тен Владимир - Трещилова Яна, Звездный вальс, Москва

Подробные результаты

ДЕТИ-1 ЛАТИНА


1. Мальгин Платон - Санакоева Екатерина, DEMAKS, Пермь
2. Горбунов Иван - Петросян Алиса, Фантазия, Екатеринбург
3. Андреев Алексей - Муханина Полина, Империя, Москва
4. Тен Владимир - Трещилова Яна, Звездный вальс, Москва
5. Андреев Савва - Гришина Варвара, Кристалл, Новосибирск
6. Гревцов Марк - Стрельцова Авелина, ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток

Подробные результаты

ДЕТИ-2 СТАНДАРТ


1. Сойко Константин - Мухамадиева Марселина, Олимп, Набережные Челны
2. Козлов Александр - Титова Анастасия, Атлант, Москва
3. Баклицкий Фёдор - Рудченко Дианна, Эксклюзив, Новороссийск
4. Теплов Ярослав - Пронская Ева, Империя, Москва
5. Филиппов Яромир - Ефремова Дарья, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Калькаев Павел - Титова Елизавета, СКА, Самара

Подробные результаты

ДЕТИ-2 ЛАТИНА


1. Сойко Константин - Мухамадиева Марселина, Олимп, Набережные Челны
2. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, Московия, Москва
3. Теплов Ярослав - Пронская Ева, Империя, Москва
4. Козлов Александр - Титова Анастасия, Атлант, Москва
5. Ширинкин Артемий - Симоненко Александра, Звездная линия, Тула
6. Крохинов Никита - Чикова София, Данс тайм, Химки

Подробные результаты

Результаты всех конкурсных групп

ФОТОГРАФИИ с турнира "Кубок Империи-2020"

Рейтинг

На нашем сайте рейтинг делится на три показателя: средний рейтинг в виде числа, количество проголосовавших на сайте, а также рейтинг в виде 5 звёзд. Чтобы принять участие, просто выставите нужное кол-во звёзд в звездном рейтинге.

Голосовали: 0

Комментарии