Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты второго дня "Academy Cup-2013"
Второй день турнира "Кубок Академии-2013" закончился финалом WDSF International Open Latin. Мгновения назад объявлены победители всех соревновавшихся сегодня возрастных категорий.

WDSF Open Under 21, St

1. Барков Алексей - Грищенко Анна, Москва, Галактика
2. Abel Madis - Galkina Aleksandra, Tallin, Leevi
3. Самаров Денис - Руднева Анастасия, Моква, Академия
4. Kravchenko Vladlen - Toktarova Aigerim, Style, Казахстан
5. Сергеев Евгений - Григорьева Елизавета, С.-Петербург, Новация
6. Сломчинский Станислав - Ряхлова Ольга, Н.Новгород, Стиль

Молодежь, La

1. Лам-Вири Антон - Ильина Анна, Москва, Академия
2. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Москва, Академия
3. Zhumatayev Ayan - Kazbekova Liya, Almaty, Style
4. Котов Вячеслав - Антоненко Александра, С.-Петербург СДЮШОР №1 Рассвет
5. Егоров Илья - Кислякова Анастасия, С.-Петербург, Альянс
6. Хуснутдинов Назар - Журавлева Елизавета, Набережные Челны, Яр Чаллы

RS Юниоры 2+1, St

1. Костерин Павел - Макарова Дана, Владимир, СТЭП
2. Баженов Михаил - Солодухина Анна, Москва, Академия
3. Патрушев Данила - Шихова Арина, Екатеринбург, Let's dance
4. Романюго Григорий - Валавина Анна, Челябинск, Очарование
5. Илюшенов Владислав - Золотарева Дарья, Любня, Алексис
6. Тихонравов Артем - Бобыкина София, Йошкар-Ола, Динамо Марий Эл

Сеньоры, La

1. Милосердов Андрей - Сенина Яна, Москва, Вегас
2. Еськов Олег - Михина Юлия, Москва, Феерия
3. Севастьянов Евгений - Мишина Елена, Челябинск, Виктория
4. Бобряшев Павел - Ивченко Мария, Москва, Латинский квартал
5. Печёрский Андрей - Котельникова Наталья, Москва, Прометей
6. Дворянский Вячеслав - Желтобрюхова Ольга, Кировск, Апатит-Дэнс
7. Токарев Андрей - Токарева Лариса, Рязань, Грация

WDSF Int. Open La

1. Симачев Юрий - Клокотова Анастасия, Академия, Москва
2. Силантьев Павел - Самойлова Ирина, Академия, Москва
3. Макаров Игорь - Бакланова Анна, Мастер-клуб, Москва
4. Василевич Владимир - Максимкина Ульяна, Академия, Москва
5. Черняев Кирилл - Усикова Каролина, Академия, Москва
6. Радица Иван - Самойлова Евгения, Smirnow, Польша

Полные результаты

Результаты второго дня "Academy Cup-2013"

RS Юниоры 1+2, La

1. Афонов Герман - Полилова Виктория, Москва, Академия
2. Захаров Никита - Кондюрина Дарья, Екатеринбург, Верх_Исетский
3. Никулин Даниил - Белькова Евгения, Екатеринбург, Аист
4. Зонов Илья - Мишина Влада, ЦТС Динамо-Бащкортостан, Уфа
5. Романюго Григорий - Валавина Анна, Челябинск, Очарование
6. Красник Алексей - Летавина Анастасия, Н.Новгород, Лидер

Результаты второго дня "Academy Cup-2013"

Сеньоры, St

1. Черемисин Николай - Духовская Екатерина, Москва, Кристалл
2. Серков Владимир - Грибкова Оксана, Москва, Прометей
3. Костарев Сергей - Шеина Татьяна, Пермь, Созвездие
4. Еськов Олег - Михина Юлия, Москва, Феерия
5. Севастьянов Евгений - Мишина Елена,Челябинск, Виктория
6. Печерский Андрей - Котельникова Наталья, Москва, Прометей
7. Перепелкин Денис - Климачева Светлана, Москва, Прометей

Результаты второго дня "Academy Cup-2013"

Дети 2+1, St

1. Ефременко Кирилл - Масловская Диана, Москва, Атлант
2. Тебеньков Даниил - Кревсун Алина, Иркутск, Спарта
3. Коваль Петр - Харитонова Елизавета, Москва, Академия
4. Тихомиров Данила - Шаламова Маргарита, Белгород, Грация
5. Ястребов Дмитрий - Жукова Ульяна, ДЮСШ-Мечта
6. Жарков Валерий - Смирнова Александра, Москва, Искра

Результаты второго дня "Academy Cup-2013"

Вечернее отделение второго дня было украшено показательными выступлениями Евгения Имрекова и Елизаветы Дивак-Никовской. Шоу-номера этой пары, а также соревновательная часть вечернего отделения второго дня очень скоро будут опубликованы для просмотра на главной странице нашего сайта. Следите за обновлениями!
Просмотров: 4164 автор: admin 24-03-2013, 23:16 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100