закладки (0)

В Немчиновке пройдет "Парад Звезд-2013"

13-05-2013, 23:08
1 919
Уже в четвертый раз 4 июня 2013 года в гостиничном комплексе «Немчиновка-Парк» (Москва) состоится уникальное танцевальное событие - Торжественное собрание РТС и гала-ужин Шоу «ПАРАД ЗВЕЗД-2012» . Это традиционные ежегодные заключительные мероприятия танцевального сезона РТС, в которых примут участие лучшие исполнители (профессионалы, любители и пары Pro-Am), руководство и члены организации, представители региональных отделений, почетные гости, партнеры и спонсоры, а также многочисленные зрители – поклонники искусства бального танца.

В Немчиновке пройдет "Парад Звезд-2013"

Сначала на Торжественном собрании РТС (начало в 18.00 ч., зал “Рублево”, вход свободный) будут подведены итоги сезона, состоится церемония вручения Премий РТС «ПРИЗНАНИЕ» за выдающиеся достижения и вклад в российское и мировое танцевальное искусство, а также состоится награждение лучших танцоров и специалистов Почетными званиями РТС «Мастер Танца», «Заслуженный Мастер Танца», «Учитель Танца» и «Заслуженный Учитель Танца». Будут объявлены окончательные результаты, награждены победители Кубка РТС среди любителей и годовой серии «Гран-При России» среди профессионалов сезона 2012-2013 гг. , а также вручен ее призовой фонд.

А затем начнется гала-ужин Шоу «ПАРАД ЗВЕЗД-2012» (начало в 19.30, банкетный зал «Немчиновка», вход по пригласительным билетам). Это будет незабываемое событие Высокого Танцевального Искусства! Сегодня РТС является ведущей танцевальной организацией России, членом Всемирного Совета Танца (WDC), а его танцоры побеждают на крупнейших танцевальных форумах мира.

В Немчиновке пройдет "Парад Звезд-2013"

Партнерами праздника уже стали торговая марка SWAROVSKI ELEMENTS, компания BRUNSWICK RAIL, Танцевальная Система РЕВЕРАНС, Дом танца «ДУЭТ СО ЗВЕЗДАМИ», сеть салонов КЕНГУРУ, гостиничный комплекс НЕМЧИНОВКА ПАРК. Интернет-портал INTERDANCE.RU выступает информационным партнером мероприятия.

Телевизионную съемку события осуществляет компания НТВ+. Будет изготовлен памятный DVD этого исторического события, в который войдут лучшие моменты вечера.

Мы приглашаем всех вас принять участие в этом юбилейном торжестве, разделить с нами радость общения, вспомнить наиболее яркие моменты прошедшего танцевального сезона, его героев, насладиться незабываемыми моментами показательных выступлений лучших танцоров планеты, призеров и Чемпионов России, Европы и Мира, Заслуженных мастеров танца РТС.

Они – гордость российского танца: Валерио Колантони и Юлия Спесивцева, Иван Крылов и Наталья Смирнова, Арсен Агамалян и Оксана Васильева, Алессио Потенциани и Вероника Власова, Роман Ковган и Наталья Румянцева, Александр и Юлия Чесноковы, Виталий Сурма и Полина Чернышова, Федор Исаев и Анна Зудилина, Владимир Литвинов и Ольга Николаева, Руслан Хисамутдинов и Елена Рабинович, Андрей Волков и Анастасия Кравченко, Чемпионка России по артистическим танцам Мария Зюзина, исполнители аргентинского танго Петр Лихачев и Ирина Остроумова, современного танца Таисия Егорова и коллектив Алексея Вальца.

В Немчиновке пройдет "Парад Звезд-2013"

Особенным подарком для зрителей станет выступление победителей 2012 WDC Чемпионата Мира по exhibition Игоря Алферова и Ольги Колесниковой. Выступят представители категории Pro-Am, Чемпионка Мира Наталья Ранчинская, Анна Прокип, Оксана Егорова, Вера Фартушняк. Пройдут чествования и выступления «золотой» команды ювеналов России – победительницы Командной встречи 2012 Юниорского Блэкпульского Фестиваля и номинантов и Лауреатов ежегодной Премии РТС «ПРИЗНАНИЕ».

А еще гостей вечера ждут удивительные сюрпризы, трогательные воспоминания, выступления приглашенных гостей, чествование молодых мам РТС и танцы для публики под замечательную музыку инструментальной группы джаз-бэнда п/у Заслуженного артиста России Семена Мильштейна.

В Немчиновке пройдет "Парад Звезд-2013"

И еще ценный подарок каждому от наших партнеров! Великолепный вид на площадку открывается с любого места в зале, где все гости будут размещаться за столами на террасах и в ложах. Вам будет предложен изысканный ужин из холодных и горячих закусок, основных блюд, десертов и напитков. Смокинги и вечерние костюмы джентльменов и вечерние платья дам будут в полной мере соответствовать торжеству момента и атмосфере праздника.

Это мероприятие – уникальное рекламное поле в мире танца для партнеров и рекламодателей, показатель престижа и успеха, достойного соответствия и результативного сотрудничества лучших в бизнесе и в искусстве.

При желании вы также можете стать партнером события или оказать благотворительную помощь, перечислив средства на проведение этого события, которая поможет нам организовать и провести его еще масштабнее и ярче.

Если вы являетесь или были членом РТС или просто влюблены в бальный танец - в любом случае мы будем рады видеть вас на этом событии.

В Немчиновке пройдет "Парад Звезд-2013"

Билеты на него будут доступны с 13 мая 2013 года (план зала на www.rdu.ru)
Забронировать их можно уже сейчас (Алешина Марина):
моб. +7 903 6178645
эл. почта: marinaaleshina@list.ru

Аккредитация прессы (Кравец Дмитрий):
моб. +7 985 134-67-97
эл. почта: dmitrii-kravez@mail.ru

За информацией о расчетном счете и Партнерских пакетах обращайтесь к организатору события Плетневу Леониду Михайловичу :
моб.: +7 985 7683254
эл. адрес: leonid@pletnev.net

До встречи на “ПАРАДе ЗВЕЗД – 2013”!

С Реверансом,

Леонид Плетнев,
Организатор «Парада Звезд-2012»,
член Президиума РТС,
Председатель комитета спортивно-танцевальной деятельности РТC