Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Ноябрь 2017 (2)
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (4)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A1027.jpg
6O3A1042.jpg

Больше фотографий?


 



В Крокус-Экспо стартовал ROC-2016
Сегодня в Крокус-Экспо дан старт многодневному танцевальному марафону Russian Open Championship-2016. Главное соревнование по танцевальному спорту проходит с 24 по 30 октября.

В Крокус-Экспо стартовал ROC-2016

В понедельник на паркет вышли участники соревнований «Восходящих Звезд» в категориях: Взрослые+Молодежь Латина, Юниоры-2+Юниоры-1 Латина, Дети-2+Дети-1 Стандарт. Также с европейской программой выступили Сеньоры и состоялось Первенство СТСР Молодежь-2 по латиноамериканским танцам.

ПЕРВЕНСТВО СТСР МОЛОДЕЖЬ-2 La

1. Хорошенко Никита - Косоусова Виктория, Динамо, Липецк
2. Василевский Илья - Стельникова Кристина, Латинский квартал, Москва
3. Миннебаев Тимур - Шигабутдинова Наиля, Бригантина, Казань
4. Смолин Олег - Байракова Екатерина, Фортуна, Истра
5. Демин Сергей - Днищенко Елена, Триада, Москва
6. Поликов Владимир - Краснослободцева Анастасия, Динамо-НН, Н.Новгород

Полные результаты
RS ВЗРОСЛЫЕ+МОЛОДЕЖЬ La

1. Артюшков Владислав - Вершинина Софья, Дуэт, Пермь
2. Комогорцев Александр - Хожаназарова Нелли, Триада, Москва
3. Железнов Сергей - Нам Юлия, Академия, Москва
4. Фейзиков Рафаиль - Лукашик Кристина, Олимпия, Гатчина
5. Тарасов Александр - Герлянд Анна, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
6. Бекетов Егор - Постникова Елизавета, Орхидея, Самара

Полные результаты

RS ЮНИОРЫ 2+1 La

1. Толмачев Виктор - Прямикова Дарья, Аист, Екатеринбург
2. Гранкин Илья - Куракина Наталья, Верона, Тольятти
3. Шраменко Николай - Шепета Арина, Натали, Иваново
4. Хальзов Даниил - Пезина Алиса, Дуэт, Пермь
5. Смирнов Иван - Пинаева София, Верх-Исетский, Екатеринбург
6. Концевич Никита - Панченко Екатерина, Ониона, Калининград

Полные результаты

RS ДЕТИ 2+1 St

1. Самсонов Роман - Мулюкина Мария, Звездный клуб, Москва
2. Ступин Дмитрий - Каверзина Таисия, КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
3. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
4. Ченцов Матвей - Астахова Анастасия, Танцевальный Мир, Владивосток
5. Гревцев Максим - Акимова Виталина, Антарес, Люберцы
6. Бабушкин-Финкельштейн Борис - Дьяченко Диана, Глория, Симферополь

Полные результаты

СЕНЬОРЫ St

1. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, Престиж, С.-Петербург
2. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
3. Серков Владимир - Грибкова Оксана, Прометей, Москва
4. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка, Москва
5. Смычагин Алексей - Смычагина Татьяна, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
6. Шевандрин Андрей - Манушенкова Евгения, ДЮСШ-Мечта, Волгоград

Полные результаты

РЕЗУЛЬТАТЫ соревнований on-line

Трансляция турнира на YouTube

Площадка А

Площадка B

ФОТОГРАФИИ с турнира добавляются в галерее InterDance.Ru
Просмотров: 3376 автор: admin 24-10-2016, 22:59 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100