Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A2409.jpg
6O3A2410.jpg

Больше фотографий?


 



В Крокус-Экспо стартовал ROC-2016
Сегодня в Крокус-Экспо дан старт многодневному танцевальному марафону Russian Open Championship-2016. Главное соревнование по танцевальному спорту проходит с 24 по 30 октября.

В Крокус-Экспо стартовал ROC-2016

В понедельник на паркет вышли участники соревнований «Восходящих Звезд» в категориях: Взрослые+Молодежь Латина, Юниоры-2+Юниоры-1 Латина, Дети-2+Дети-1 Стандарт. Также с европейской программой выступили Сеньоры и состоялось Первенство СТСР Молодежь-2 по латиноамериканским танцам.

ПЕРВЕНСТВО СТСР МОЛОДЕЖЬ-2 La

1. Хорошенко Никита - Косоусова Виктория, Динамо, Липецк
2. Василевский Илья - Стельникова Кристина, Латинский квартал, Москва
3. Миннебаев Тимур - Шигабутдинова Наиля, Бригантина, Казань
4. Смолин Олег - Байракова Екатерина, Фортуна, Истра
5. Демин Сергей - Днищенко Елена, Триада, Москва
6. Поликов Владимир - Краснослободцева Анастасия, Динамо-НН, Н.Новгород

Полные результаты
RS ВЗРОСЛЫЕ+МОЛОДЕЖЬ La

1. Артюшков Владислав - Вершинина Софья, Дуэт, Пермь
2. Комогорцев Александр - Хожаназарова Нелли, Триада, Москва
3. Железнов Сергей - Нам Юлия, Академия, Москва
4. Фейзиков Рафаиль - Лукашик Кристина, Олимпия, Гатчина
5. Тарасов Александр - Герлянд Анна, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
6. Бекетов Егор - Постникова Елизавета, Орхидея, Самара

Полные результаты

RS ЮНИОРЫ 2+1 La

1. Толмачев Виктор - Прямикова Дарья, Аист, Екатеринбург
2. Гранкин Илья - Куракина Наталья, Верона, Тольятти
3. Шраменко Николай - Шепета Арина, Натали, Иваново
4. Хальзов Даниил - Пезина Алиса, Дуэт, Пермь
5. Смирнов Иван - Пинаева София, Верх-Исетский, Екатеринбург
6. Концевич Никита - Панченко Екатерина, Ониона, Калининград

Полные результаты

RS ДЕТИ 2+1 St

1. Самсонов Роман - Мулюкина Мария, Звездный клуб, Москва
2. Ступин Дмитрий - Каверзина Таисия, КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
3. Филин Радомир - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
4. Ченцов Матвей - Астахова Анастасия, Танцевальный Мир, Владивосток
5. Гревцев Максим - Акимова Виталина, Антарес, Люберцы
6. Бабушкин-Финкельштейн Борис - Дьяченко Диана, Глория, Симферополь

Полные результаты

СЕНЬОРЫ St

1. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, Престиж, С.-Петербург
2. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
3. Серков Владимир - Грибкова Оксана, Прометей, Москва
4. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка, Москва
5. Смычагин Алексей - Смычагина Татьяна, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
6. Шевандрин Андрей - Манушенкова Евгения, ДЮСШ-Мечта, Волгоград

Полные результаты

РЕЗУЛЬТАТЫ соревнований on-line

Трансляция турнира на YouTube

Площадка А

Площадка B

ФОТОГРАФИИ с турнира добавляются в галерее InterDance.Ru
Просмотров: 3771 автор: admin 24-10-2016, 22:59 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
Austrian Open-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100