закладки (0)

Нино и Кристина: У нас есть, что сказать вам...

14-10-2014, 18:45
4 689
Финальной точкой в совместном творческом пути Аниелло Ланжелла и Кристины Мошенской стал Чемпионат мира по латиноамериканской программе 2014, на котором пара из Италии подтвердила свой высокий титул. Неделю назад в Чехии они блистали на паркете и поднялись на высшую ступень пьедестала, сегодня через Facebook танцоры рассказали, что больше не танцуют вместе, хотя, вероятно, еще не раз будут делить один паркет, но уже в других составах. Интрига?! Несомненно!

Нино и Кристина: У нас есть, что сказать вам...

Нино и Кристина танцевали в паре пять лет, блистательно начав совместные выступления и удерживая лидерство в латиноамериканской программе, трижды в карьере занимая первое место на чемпионатах мира. В 2014-м, 2013-м, 2012-м им, по мнению судей, не было равных на паркете. Особый стиль Кристины и характерная подача танца Ланжелла ввели новую моду. На смену Андрею Зайцеву и Анне Кузьминской и Зорану Плохлу и Татьяне Лахвинович пришли новые кумиры для подрастающих танцоров.

Своим поклонникам Нино и Кристина оставили короткое сообщение:
«Привет всем.
У нас есть, что сказать вам...
После пяти лет мы больше не танцуем вместе. Это было прекрасное партнерство для нас обоих, и мы никогда не забудем этот потрясающий опыт. Мы благодарны всем, кто был с нами во все моменты нашей карьеры.
Мы оба планируем продолжать танцевать в других составах.
Мы обнимаем всех,
Спасибо за понимание,
Нино и Кристина».