закладки (0)

Чемпионаты и Первенства России 2022. Фото

29-03-2022, 03:08
6 054

В понедельник 28 марта во Дворце гимнастики Ирины Виннер-Усмановой состоялись отборочные туры Первенств России по 10 танцам в группах Юниоры-2 и Молодежь-2, а также Всероссийские соревнования среди студентов по танцевальному двоеборью.

Сильнейшими в студенческой "десятке" стали Артем Бегинин и Полина Коршунова  (г.Пермь), представляющие ФГАОУ ВО Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики. 

Артем Бегинин - Полина Коршунова, ВС Студенты Двоеборье 2022

Всероссийские соревнования среди студентов по танцевальному двоеборью:
1. Артём Бегинин - Полина Коршунова (ФГАОУ ВО Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики)
2. Алексей Фирсов - Арина Сахарова (ФГБОУ ВО Волгоградская Государственная Академия Физической культуры)
3. Иван Евдокимов - Валерия Мизгерт (ФГБОУ Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева)
4. Дмитрий Маслов - Ангелина Михеева (ФГБОУ ВО Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта)
5. Анатолий Титов - Мария Микава (ФГБОУ ВО Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма)
6. Роман Сидоров - Екатерина Алексеева (ФГБОУ ВО Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма)

Финалисты ВС Студенты Двоеборье 2022

ФОТО с Первенств России 2022 от InterDance.Ru от 28.03 добавлены в этой новости ниже в соответствующих разделах. (Фото с ЧР по Латине 2022 - в отдельной новости). Оригиналы фото можно приобрести на сайте без регистрации (как купить фото в новости). Стоимость фото - 500 руб. 

Рейтинг

На нашем сайте рейтинг делится на три показателя: средний рейтинг в виде числа, количество проголосовавших на сайте, а также рейтинг в виде 5 звёзд. Чтобы принять участие, просто выставите нужное кол-во звёзд в звездном рейтинге.

Голосовали: 0