закладки (0)

В ожидании танцевального уик-энда

12-11-2008, 12:49
1 610

Наступающие выходные богаты на танцевальные события. 15-16 ноября в УСЗ «Дружба» пройдет традиционный турнир «Кубок Спартака» . Любители спортивных танцев с нетерпением и большим интересом ожидают этого события.

Имаметдинов Тимур - Николаева Екатерина, Спартак-2006
И этот интерес обусловлен не только обширной программой турнира, включающей в себя красочные показательные выступления. Дело в том, что публика уже успела «соскучиться» по этому мероприятию, потому что последний «Кубок Спартака» состоялся в 2006 году. Организатор прошлых соревнований Наталья Полосина готовится к проведению нового турнира на «кубок имени Николая Озерова» и передала эстафету проведения «Кубка Спатака» Елене и Андрею Гапич (СДЮШОР Юность Москвы).

Любопытно - как отразится на турнире двухгодичная «передышка», однако, заявленный на турнир весьма представительный интернациональный судейский состав не дает усомниться в зрелищности предстоящих соревнований.

Также в эти выходные в Подмосковье состоится «Открытое первенство г. Дубна по танцевальному спорту». Этот турнир привлечет танцоров, которые ориентированы на соревнования IDSF Open по латиноамериканской и европейской программам.

Какие результаты принесут соревнования этого уик-энда, а также какому из мероприятий будет отдано предпочтение большего количества участников и зрителей - можно будет узнать на нашем сайте, который будет следить за ходом обоих турниров.


Arctur

 

Рейтинг

На нашем сайте рейтинг делится на три показателя: средний рейтинг в виде числа, количество проголосовавших на сайте, а также рейтинг в виде 5 звёзд. Чтобы принять участие, просто выставите нужное кол-во звёзд в звездном рейтинге.

Голосовали: 0