закладки (0)

Стали известны результаты Europa Imperial Championships-2013

8-10-2013, 11:42
4 081
В Великобритании прошел турнир Europa Imperial Championships-2013, в рамках которого состоялись соревнования среди различных возрастных групп танцоров. Российские пары успешно выступили на этом конкурсе и привезли домой несколько комплектов золотых наград. Смотрите результаты...

Professional Latin

1. Roman Kovgan - Nataliya Rumyantseva, Russia
2. Manuel Favilla - Nataliya Maidiuk, Ukraine
3. Igor Volkov - Ella Ivanova, Ukraine
4. Ivan Mulyavka - Loreta Kriksukaityte, USA
5. Gunnar Gunnarsson - Marika Doshoris, England
6. Alex Wei Wang - Roxie Jin Chen, China

Полные результаты

Professional Ballroom

1. Aleksandr Zhiratkov - Irina Novozhilova, Russia
2. Eldar Dzhafarov - Anna Sazina, Azerbaijan
3. Artem Plakhotnyi - Inna Berlizyeva, USA
4. Igor Kobiuk - Liliia Gladiuk, Ukraine
5. Gianni Caliandro - Arianna Esposito, USA
6. Kristjan Kuusk - Anri Kokkonen, Finland

Полные результаты

Amateur Ballroom

1. Stanislav Portanenko - Nataliya Kolyada, Ukraine
2. Ben Taylor - Stefanie Bossen, England
3. Jianan Peng - Jia Ci Zhong, China
4. Szymon Kalinowski - Grazyna Grabicka, Poland
5. Vladimir Rudko - Nadezhda Rukhlova, Russia
6. Iaroslav Bieliei - Virginie Primeau, Canada

Полные результаты

Amateur Latin

1. Klemen Prasnikar - Alexandra Averkieva, Slovenia
2. Anton Nesterko - Dariya Maryuschenko, Ukraine
3. Arkady Bakenov - Rosa Filippello, England
4. Manuel Frighetto - Karin Rooba, Estonia
5. Luca Urso - Alessandra Tripoli, Italy
6. Vladimir Litvinov - Olga Nikolajeva, Russia

Полные результаты

Youth Ballroom

1. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia
2. Aleksandr Kalenyuk - Olena Ablitsova, Ukraine
3. Michal Le - Sandra Jablonska, Poland
4. Ilya Sukhonosov - Kristina Potapova, Russia
5. Michael Foskett - Nika Vlasenko, England
6. Li Jian - Guo Xiao Xiu, Singapore

Полные результаты

Youth Latin

1. Ruslan Khisamutdinov - Elena Rabinovich, Russia
2. Richard Lifshitz - Greta Korju, Canada
3. Maksim Bodmar - Elyzaveta Vnuchkova, Ukraine
4. Bogdan Oligov - Dariya Sereda, Ukraine
5. Gong Chao Qun - Zhuo Lian Wei, China
6. Ádám Hatházi - Morgana Lakatos-hayward, Canada

Полные результаты

Junior Ballroom

1. Tang Yu Jie - Zhu Yan Zhen, China
2. Vadim Krivov - Ksenia Gammova, Ukraine
3. Sota Fujii - Tae Kawai, Japan
4. Chen Ziyue - Luo Yuting, China
5. Petur Gunnarsson - Anita Loa Hauksdottir, Iceland
6. Yan Stepanenko - Polina Ryabovil, Ukraine

Полные результаты

Junior Latin

1. Andrey Boldyrev - Anastasiya Fedoseeva, Russia
2. Dmytryy Chechkyn - Ekateryna Schuchynskaya, Ukraine
3. Liu Xingyu - Cheng Li Cheng, China
4. Ma Dajun - Ding Yumeng, China
5. Ignatiy Malkov - Taisiya Chalbasova, Russia
6. Lloyd Perry - Rebecca Scott, England

Полные результаты

Juvenile Latin

1. Li Zheng - Pan Kexin, China
2. Nikolai Sidorenko - Maria Markina, Ukraine
3. Dmitriy Rozdaybida - Katerina Antipova, Ukraine
4. Nazar Yanchyshyn - Viktoria Zakharchenko, Ukraine
5. Yegor Tverdokhlebov - Elizaveta Sheveleva, Ukraine
6. Wang Zhen - Lu Chun Hua, China

Полные результаты

Juvenile Ballroom

1. Vadym Tropsha - Sofiia Savchenko, Ukraine
2. Oleksij Bankovskij - Karina Vildman, Ukraine
3. Andriy Petruk - Elizaveta Galchenko, Ukraine
4. Andrey Sokolov - Arina Kolosova, Russia
5. Kristof Panamorenko - Maryna Vildman, Ukraine
6. Danny Wright - Ella Perry, England
7. Nazar Yanchyshyn - Viktoria Zakharchenko, Ukraine

Полные результаты

Источник: dancesportinfo.net