закладки (0)

Министерство спорта РФ отменило проведение всех международных соревнований в России!

16-03-2020, 22:02
4 039

Министерство спорта России 16 марта отменило проведение всех международных соревнований на территории страны на неопределенный срок. Аналогичные рекомендации даны и по всем внутрироссийским спортивным мероприятиям. Правительство Москвы уже запретило проведение таковых до 10 апреля. 

«Отменить с 16 марта 2020 года до особого распоряжения проведение на территории Российской Федерации всех международных спортивных мероприятий, в том числе участие иностранных спортсменов (тренеров, специалистов) во всероссийских спортивных мероприятиях, запланированных ранее с иностранным участием. Общероссийским и региональным спортивным федерациям по видам спорта, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации обеспечить контроль за исполнением решения»

      - говорится в пресс-релизе Минспорта.

Ранее сегодня московские власти запретили проведение на территории города мероприятий с числом участников более 50 человек в связи с опасностью распространения коронавируса нового типа, соответствующий указ опубликован на сайте мэра столицы.

Рейтинг

На нашем сайте рейтинг делится на три показателя: средний рейтинг в виде числа, количество проголосовавших на сайте, а также рейтинг в виде 5 звёзд. Чтобы принять участие, просто выставите нужное кол-во звёзд в звездном рейтинге.

Голосовали: 0